NidCloy- Potanzuy-Demo-Pop-Deep House (1 онлайн

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Друзья, спасибо за 1000 прослушиваний! к хейтерам отношусь положительно, готов их всячески поддерживать новым материалом! Хейтеров вообще надо лелеять, и это не шутка.
 
Последнее редактирование:

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Завидуют, хады!
 
  • Like
Реакции: Seriy

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
это хороший вопрос и я немного подумал над ним. Думаю, причины в другом. Первая- вкусовщина, обычные люди, все, что лежит вне привычных им домашних уютных тапочек, воспринимают негативно. Оно вызывает дискомфорт и они, считая, что на форуме они типа у себя дома, об этом громко заявляют. Это непрофессионально, но об этом уже и без меня тут сказали. Вторая причина более важная, потому что она в плоскости инстинкта. Имхо, поп-музыка это секс, это всегда о сексе. Это всегда коротко, экстатично и бурно. Это всегда про эндорфины , про желания, про удовольствия. И как на всякий секс, у каждого человека в подсознании зашита схема, на что он реагирует. И тут я со своим нахальным баритоном лезу . А поп-песня это жесткий формат, не предполагающий полутонов и мягкости, это всегда удар молотком в лоб. Люди в шоке, но этот шок инстинктивный, неосознанный. Я и сам понимаю, что этот мой голос надо как-то использовать иначе, но пока не придумал.
Это я рассказал о том, почему не нравится так активно, до истерик. А ведь плохой музыки на форуме много и обычно на нее ноль реакции вообще, она никому не интересна.

А о пользе хейтеров- они создают трафик и эмоциональный градиент, причем за бесплатно и искренне, от чистого сердца, что очень ценно. Если вы посмотрите паблики, там есть платные провокаторы, разогреватели дискуссий и споров, но у них это получается плохо и фальшиво. Почему? Потому что хейтеров надо любить и давать им качественную и вкусную пищу для хейта. А это непросто. Это опять искусство. Это стоит десятки тыс долларов и выше, зависит от уровня. У меня есть знакомые пиарщики, ценник я знаю.
 
Последнее редактирование:

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.049
852
113
52
Тольятти
@Seriy, 20 лет на форуме отсидеть - шутка ли дело... Нужно держать авторитет, как же без этого?
Вытащил из игнора -> засунул в игнор = рассмешило до слёз) :D
Не знаю как вы, но я бы сразу пошел топиться. Ну а как дальше жить то? :D
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
так таких уже несколько есть... у людей комплексы и они хотят своими комплексами делиться с окружающими... Для них это и есть жизнь- игнор туда-игнор сюда.... надо относиться с пониманием.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
бывает музыка слабая, неэмоциональная, скучная, неумелая... а бывает "ааааа! что я только что услышал?! Вы серьёзно?!"
 

Wiking5

Active Member
29 Дек 2009
170
195
43
Вытащил автора из игнора , послушал трек ......почитал тему....
и снова туда запихал ...
неизлечимое несоответствие каких либо зачатков какого либо таланта к музыке или к звуку со стилем изложения )...
Особенно доставил пассаж про уникальный тембр ( которым простите обычно из туалета кричат "занято " ) ...
вот читал тему и ждал - найдется ли смелый и прямой человек, который без лишней скромности и псевдовежливости напишет эти последние слова :D в принципе тоже так же считаю - это была самая первая мысль при прослушивании( хотя и не всегда согласен с Zerocool в его прямых и жестких чрезмерно иногда высказываниях)))
Наверное, надо добавить - 1. ничего личного, Seriy. 2. никаких завистЕй и местЕй, а то уже начали кагбы намекать(не мне, вообще).
 
Последнее редактирование:

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.049
852
113
52
Тольятти
Без эмоций исскуство мертво, а ТС в этом плане молодец. Песенка конечно так себе, на коммерческий хит не тянет, зато сколько эмоций)
Все решает фидбек, а уже третья страница. Такими темпами у ТС есть все предпосылки взлететь на олимп популярности)

А собсна почему не тянет? Если раз 5 послушать, то в голове уже крутится "Потанцуй со мной сегодня". Вокал/баритон/кирзовые сапоги/дипхаус vs шансон - это все второстепенные вещи, при желании можно расчесать под фирму. Моргенштерна же расчесали.
А что толку от скучной и неинтересной музыки, пускай даже шикарно выполненной - послушал, вырубил и забыл.
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Топики софт vs хард по стописят страниц занимают регулярно в течение жизни форума, и эмоций там - как на футбольном матче.. а звука всё нет)) Эмоции без таланта и мастерства - это "пердячий пар", а когда ещё и набрасывают "да, я знаю, что я тут хорош", то наброс влечёт за собой известное количество тёрок. Ну я, пожалуй, достаточно тут сказал, не будем плодить сущности и посты в теме..
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
вот читал тему и ждал
Наверное, надо добавить - 1. ничего личного, Seriy. 2. никаких завистЕй и местЕй, а то уже начали кагбы намекать(не мне, вообще).
Между мной и вами есть одно глобальное непонимание - я вас рассматриваю как профи, , а вы себя рассматриваете как публику и ведете соответственно. Но у меня нет ни малейшего желания быть популярным на форуме и , соответственно, нет никакого желания вам конкретно нравиться, зачем мне это все?! я занимаюсь поп-музыкой, как я ее понимаю. Прав я или нет я буду определять по счетчикам в пабликах, по числу подписчиков и прочее, т е по статистике, и буду корректировать свое творчество, если надо. А не по словам, что зерокулу и викингу с гот зилой что-то там не зашло... ноль эмоций
Полезен ли мне топик? Да, полезен. Хотя над песней он и мешает работать- я ж творческий человек, у меня психика настроена на высокую чувствительность. Но остальное, что вокруг песенки, все работает четко и очень обнадеживает.
 
Последнее редактирование:

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Без эмоций исскуство мертво, а ТС в этом плане молодец. Песенка конечно так себе, на коммерческий хит не тянет, зато сколько эмоций)
Все решает фидбек, а уже третья страница. Такими темпами у ТС есть все предпосылки взлететь на олимп популярности)
А люди не понимают, что если я от песенки про Новый Год повернул к этой , то и еще могу поворачивать сто раз и в разные стороны, и еще с другими людьми работать. Я уже новых вещей после Потанцуй! кучу написал и одну здесь может и покажу, не песенку, инструменталку. Но только после релиза. Анонс!
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
А люди не понимают, что если я от песенки про Новый Год повернул к этой , то и еще могу поворачивать сто раз и в разные стороны, и еще с другими людьми работать.

Запишите что-нибудь в стиле грайнд-кор, а лучше копро-грайнд. Спасибо, с нетерпением...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Wiking5 и darthmortius

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Запишите что-нибудь в стиле грайнд-кор, а лучше копро-грайнд. Спасибо, с нетерпением...
Уже ж есть такое, выкладывали в этом разделе оно Вас ждет, идите лайкайте... Типа "Дерьмо только для Вас" называется. .альбом целый....
 

Wiking5

Active Member
29 Дек 2009
170
195
43
Между мной и вами есть одно глобальное непонимание - я вас рассматриваю как профи, , а вы себя рассматриваете
- если это мне лично - то я не профи, поэтому мне можно :Dle18: как рядовому слушателю. А так да - для автора даже такое(топик) может быть полезно, и даже должно быть.
Прав я или нет - да со своей стороны прав, конечно, как и любой другой со своей. Мне одна подруга сказала, что Моргенштерн напердел в трек, и это стало популярно. Самовыражение, оно такое.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Про пердеж, записанный в бас - это не самовыражение, Вы путаете... это провоцирование публики... Я писал в соседнем топике про провоцирование публики как непременный атрибут искусства... Искусство должно будоражить и возмущать.... или другими словами- иметь эмоциональный отклик..... Моргенштерн, как профи эпатажа, придумал такой вот ход... Но это имеет отношение к искусству... сам Моргентштерн довольно обычный парень - красивая и добрая жена, верные друзья, рюмка коньяка в своей компании перед выходом на сцену, чтоб штаны спускать не было стыдно, хороший дом, контакт с соседями, фото с Киркоровым... Просто он принял правила шоу-биза... Так что это не самовыражение, а намеренное следование жестким правилам...в которых собственное Я засовывается куда подальше..
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.213
2.534
113
43
Москва
Не буду так петь..я в молодости так пел- под кого-то.. хотя такого баритона у меня тогда не было в 20 лет, он позже появился.
А сейчас сколько лет ?)
p/s по песне - чот так и не понял, положительный или нет осадок это оставило, но добротная вещица)
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
Про пердеж, записанный в бас - это не самовыражение, Вы путаете... это провоцирование публики...
Пердеж загруженный в серум( и тп) чем то от другого вэйвтэбла отличается? Если бы они не сказали напиздели, никто бы и не подумал что бас из пука. Эпотаж.
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Друзья, после этой песенки я написал много нового материала, в том числе песен, ими и занимаюсь сейчас. К этой песне я вернусь, когда смогу сделать видеоклип, потому что эта вещь написана под определенный видеоряд и с ним она зазвучит ярче.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)