Что это за инструмент (1 онлайн

jim

Member
27 Дек 2005
131
2
18
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это за инструмент.
ARAB_GUITAR
Мне нужно самому прописать что то подобное. Какие инструменты могут подобно звучать?
 

Rustamlive

Member
18 Окт 2011
70
26
18
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это за инструмент.
ARAB_GUITAR
Мне нужно самому прописать что то подобное. Какие инструменты могут подобно звучать?
Часто пользуюсь, но сэмплированными звуками от реального акустического канона. В HALION он есть в разделе этника, у меня же на JUZI SOUND 2.... если нужно -пишите в личку...подгрузите в свой штатный сэмплер
 
  • Like
Реакции: jim

muzicgrand

Well-Known Member
26 Ноя 2009
468
777
93
45
СССР
Подскажите библиотеку из этой композиции (guitar mute) ,делаю минусовку и никак не вспомню какая библа
.

 

Вложения

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
1.061
777
113
у арабов европейская хроматика? подозреваю что это все-таки Oud
так там есть и европейские треки
@Radiocaster, Второй трек офигенский, пытался на гитаре его снять, нереально сложно в гитарную историю перенести всё это(
да красиво, мне особенно понравилось alışamadım - оригинал жаль не так хорош, американцы наверно чувствуют тоже самое, когда слушают русские песни:

 

euggie2000

Active Member
1 Май 2008
418
200
43
Там нет уда, это вам говорит человек, который на нём играет)))
это, предположительно, инструмент, о котором спросил топикстартер:

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что это за инструмент.
ARAB_GUITAR
Мне нужно самому прописать что то подобное. Какие инструменты могут подобно звучать?
 
25 Май 2014
9.100
4.834
113
36
Крайний север
youtu.be
да. тем не менее это по звучанию явно что-то с безладовым грифом, и с небольшим объемом резонатора, примерно как у комуза
Нет, ладовая слышно что лады. Просто с длинной мензурой будет микро питчить всегда так. Это ребаб, и его какая-то местная разновидность. Просто погуглите)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)