Future Product Previews for Korg Brands (2021) (1 онлайн

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
Я так понял, пока это у них пробный шар.
Что по итогу будет - будем поглядеть.
погуглите на тему Korg Gadget, это уже давно существует, а то что вы опубликовали - всего лиш новая версия.
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Я про то, что гаджету нужно «пару твиков» добавить, чтобы стать самым классным музыкальным приложением на ios, а вместо этого какой то vr, даже по тизеру выглядящий как кусок г)) японцы конечно такие японцы...
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@Nival, я вообще незнаю нафига оно надо на IOs, я несколько раз тыкал Garageband, как поигратся в отрыве от компа пойдет, а по серьезному все равно ничего не сделать. Gadget такая же игрушка))))
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
@Nival, я вообще незнаю нафига оно надо на IOs, я несколько раз тыкал Garageband, как поигратся в отрыве от компа пойдет, а по серьезному все равно ничего не сделать. Gadget такая же игрушка))))
Да понятно, что про "серьезно" речи нет, мне гаджет как черновик удобен, при определенной сноровке, у меня получается быстрее "каркас" накидать в нем, чем на компе, потом экспорт сразу в виде проекта аблетона и вперед делать по серьезному))
Ща ios вообще круто в этом направлении развивается, чего только связка AUM и LK стоит
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
Так же про комп можно написать.
Только на компе действительно музыку пишут, а на айфоне что-то я только корявые рингтоны встречал, запиленые школьниками)))

А я имел ввиду именно эту версию.
Или полагаете будет одно и тоже что и раньше?
Исправили старые баги в движках синтеза, изменили дизайн, подправили совместимость с новыми версиями IOS, IpadOs...
Может что-то из пары новых фишек добавили, на Kvr еще полгода назад про Gadget2 кто-то писал.
 

walks

Well-Known Member
6 Май 2017
536
598
93
Надеюсь финальная версия так адски тормозить не будет.

А вообще - охрененно.
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.704
892
113
45
Только на компе действительно музыку пишут, а на айфоне что-то я только корявые рингтоны встречал, запиленые школьниками)))
О, вижу новый вариант «на железе действительно музыку пишут, а на компе что-то я только корявые рингтоны встречал». :)
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.704
892
113
45
Надеюсь финальная версия так адски тормозить не будет.
О чем вы все? Gadget второй версии уже хз когда вышел.


Надеюсь финальная версия так адски тормозить не будет.
О чем вы? Тормозит гаджет только в зависимости от количества загруженности проекта и соответствия требованиям текущим, так же как любая софтина.
Из иос софта, это пожалуй стабильнейший и вылизанный софт.
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.704
892
113
45
А, так вы про VR? Извиняюсь. Это, мне вообще не интересно.
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
О, вижу новый вариант «на железе действительно музыку пишут, а на компе что-то я только корявые рингтоны встречал». :)
Ну с этим я точно соглашусь так как я фанат железа, но в современном мире увы даже многие железные синты привязываются к компу для рулежки звуков, это для пресетолистателей пофигу на наличие регуляторов и редакторов на компе))))
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.704
892
113
45
это для пресетолистателей пофигу на наличие регуляторов и редакторов на компе
Смешно. Пресетолистателям как раз и нужны редакторы на компе, чтобы было чем пресеты загружать.
Нормальным синтам, с толковым UI - редакторы вообще не упились.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)