Millions [progressive rock] (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chrigel

New Member
5 Мар 2018
24
2
3
Хм...а мне понравилось. Низы плавно переходят в нижнюю середину, а она в свою очередь мягко смешивается с высокими частотами. Ну и ревер как было сказано выше норма.
 

neurodrive

Member
1 Сен 2013
43
17
8
Москва
По моему, хороший микс, по мне - железо сделать - чуть суше. Музыка - кому . что нравится - микс звучит хорошо.
Никакой перекомпрессии - не слышу. Желаю Удачи продолжайте в том же духе.
спасибо. однозначно, есть куда стремится, над чем работать. с железом и барабанами в целом - так точно.
Добавлено:

@neurodrive, поясните эту фразу, плиз...

Я так понимаю, что вы выложили "на зацен" чужую работу ( пусть и знакомых курильщиков-звукорежиссёров)
и упираетесь здесь, отстаивая чужие интересы ?
Вам предельно чётко и ёмко всё уже сказали : - микс - говно и не стОит того, что бы копаться в нём.
Зачем эти разборки, наезды и пр ?
однако, мнения разделились. народ с гурами местными чето не очень то охотно соглашается.
так к чему все это вы тут пишите?
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.381
30.966
113
45
Belgorod
neurodrive

Вообщет если бы себя не вели как чудак с буквы м , я бы взял исходники и показал как нужно это сводить ..
как я это делал тысячу раз на этом форуме , а так извините , ....и мне абсолютно пох , кому вы там и что будете показывать
разница между нами в том - что мне за мои миксы платят и неплохо ,а вам за свои - только что "друзьям по курилке " похвалить :)
А если банально душит жаба - приобретите для начала приличный контроль , и потратьте на это лет 20 , как это сделал я ..
И потом будем меряться .. ))
Вы свои чудо миксы уже не первый раз демонстрируете на форуме , ну можете утешить себя тем что на рмм злобные говнюки ,а вы талант)..
От этого ничего не изменится , ни на рмм ни в ваших миксах .... :)

p.s можете не очаровываться , хвалят вас - люди точно такого же уровня :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)