Технология "deepfake" ? (1 онлайн

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.229
2.368
113
@mitinglas, это очень бородатый развод, я даже удивлен, что до сих пор используется.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.640
113
Ekaterinburg
На андроиде, на айфоне вроде нет такого.
Эт как нет) уж года полтора есть)

194565


ставь 2GIS, приложение Яндекс, да даже банк Тинькофф.. И в настройки телефона - можно включить как раз сверку с базой телефонов

там тубмлер на все приложения нужные которые имеют базы телефонов с определителем номера.

Мне на один телеф постоянно от 6 до 9 вечера коротенький звонок один два сигнала не успеваю посмотреть )
Да этим вся страна страдает сейчас, расчет на перезвон. Недавно читал статьи - журналисты звонили обратно на номера - очень часто шла реклама с диктофона какого нить банка, а за звонок списание происходило нормальное такое 100-200р минута
Выходили в статьях звонками и на звонящих - кто отделами сидит в Москве, кто в Беларуси
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _MaxiM_, Никол и Long

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Эт как нет) уж года полтора есть)

194565


ставь 2GIS, приложение Яндекс, да даже банк Тинькофф.. И в настройки телефона - можно включить как раз сверку с базой телефонов
Поставил, после очередного звонка сегодня часов в 9. В неотвеченных теперь пометился как Яндекс нежелательный.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.506
15.421
113
43
Москва
@Long, федеральный закон, согласно которому банк может заблокировать ваши счета. Например, по подозрению в отмывании денег или террористической деятельности.

Каким образом мелкие жулики могли закрыть ваши счета — ума не приложу.
 
  • Like
Реакции: Andruha

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ребя, может вы знаете, как внести в ЧС телефон, который определяется не как номер (допустим +38097456998776), а как имя - Sportlife или Citrus? Мой телефон такой возможности не имеет, насколько я понял другие тоже, ОПСОС морозится, в итоге спам продолжает валиться.. Мож я где-то туплю?
 

_MaxiM_

Well-Known Member
21 Фев 2009
1.290
730
113
Любой странный звонок от неизвестного номера пробиваю в гугле, практически весь спам там отображается. Если номер не определяется, то скорее всего что-то по работе. А по поводу технологии, если не ошибаюсь такая тема была с картинками и сейчас создали обратный алгоритм, который может показать изменения которые были внесены с помощью других нейросетей, так будет и с голосом, возможно вангую в будущее ОС такое внедрят, при звонке вам будут говорить вы общаетесь с роботом сетью))
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.944
1.446
113
ак-то раз прикольно звонили с каким-то разводняком..
первый раз извинился и повесил трубку
перезванивают и возмущенно: "почему вы так разговариваете!!"
просто отбиваю
третий раз, беру трубку (уже интересно стало).. гневно: "не звони сюда больше, казлина!"
сколько читал, они всё так грубят, видимо у них в голове что-то срабатывает когда их раскрывают и не могут удержать эмоции, или какой-то комплекс оскрблений у них у всех там
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)