Вы тасовали свой комп? (1 онлайн

Technics

New Member
23 Дек 2003
160
0
0
Я вот свой дико тассовал, когда с орионом работал. Бывало убьеш всю ночь на создание трека засейвиш,а при открытии того же *.sfs БОЛТ! На моем корпусе было очень много вмятин, клава страдала, мышь очень часто страдает!!! Еле продал свой корпус. А куб другое дело!!! Сворганил чего либо, и потом можешь этим треком насладится! А вы гасите свой комп?
 

MadVad

New Member
26 Дек 2002
2.121
14
0
61
гы :) :) :)

Я курить ухожу, када не получаста че-нить.

Аппарат-то при чем? Если надо разрядиться на пинках - лучче приобрести макивару :)
 

crabshaft

New Member
23 Мар 2004
52
0
0
мышь серогорбую об стол! об коврик тебя головой! на тебе! у меня все равно всегда одна в запасе.
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Я псоле виса компа на проекте 2 телефона раздолбал на работе вдребези - комп не торгал принципиально - он не виноват - его таким люди сделали
ПС . теперь на работе у меня стоит телефонный аппарат времен застоя социализьма - типа выдали чтоб не жалко было разбивать :):):)
 

M.C.

New Member
7 Ноя 2002
613
32
0
45
ymc.ru
Hostpital :) А телефон при чОм? :)

У меня страдает в основном клава... но зараза крепкая в этот раз попалась... только пробел вылетает изредка к потолку... а так потом назад воткнешь и усе пучком! :)
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
M.C.
Да потому что обычно в этот момент еще какой нибудь придурок позвонит с очередной херней - как в песенке про звукорежиссера- вот и швыряю телефон об стену нафиг - потом конечно жалко не блин дури дофига - как никак бывший кмс по боксу :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)