Kurz K2000: Как переключать настройки звуков для каждой песн (1 онлайн

GZ

New Member
23 Ноя 2004
9
0
1
Курцеводы! Пожалуйста, подскажите, как в K2000 сделать настройки звуков для каждой песни:
для одной песни - раз, два, три,
для другой - раз, два, три,
для третьей - раз, два, три...

Я не говорю о сэмлпах, патчах. Имеются ввиду уже накрученные готовые звуки. Я себе представляю так: выбираю запрограммированный порядок звуковна одну песню, отыгрываю, на следующую песню выбираю другой запрограммированный порядок.

Пока получается настроить только один порядок на одну песню...
Или там все идет по очереди? Вертишь колесико - следующий звук?

Спасибо.
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
Вы бы сказали, попонятней. Вам что нужно программ ченч? или Эксклюзивы... или что то подобное перфомансу в роланде... блин давно это было...
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
а разве в курцвейле это называется не мульти? ну или комби, я уж забыл...
создал - сохранил и всех делов-то...
 

GZ

New Member
23 Ноя 2004
9
0
1
Ну вот я вроде как постарался :)

Да, я имею ввиду что-то похожее на перфомансы в Роланде.
Один перфоманс - как настройка. Выставил один звук первым, другой - вторым и т.д. сколько нужно звуков в песне.
Играешь одну песню и переключаешься в рамках одного перфоманса, не касаясь всех остальных существующих звуков.
Играешь другую песню - используешь другой перфоманс, запрограммированный под другую песню.

Есть ли аналоги этим перфомансам в Курце? Если есть, то как они называются и, самое главное, как реализуются? Я уже скоро Vast освою, а похожей функции или заменяющей ее так и не нашел :)
Как концерты то играть? :)))
Спасибо.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
для студийной работы существуют "перфомансы", в курце - это что-то типа Multi-timbral... - одна настройка для 16 миди каналов.

Для концерта я бы это не использовал, так как ограничиваешь себя в звуке (одни ревера на все каналы и проч...)
Просто под себя перепиши последовательность звуков (этих самых мульти) и переключай на здоровье и на радость слухателям.

надеюсь, я вопрос понял.
 

М Участник

ЦКты, жпинь та. трататата
28 Май 2003
1.363
170
63
Посетить сайт
Припоминаю, что там же можно для каждой песни, ставить свои пресеты на 16 миди каналов. А песен там может быть чуть не 200 штук... так что попробуй в сонгмоде, повыставлять тембра, потом новый сонг и опять выставляешь. По поводу то что сказалpent@gon
pent@gon:
в курце - это что-то типа Multi-timbral... - одна настройка для 16 миди каналов
есть там что то типа но неудобно... это что то мультилеерное напоминает, хотя... если ты научишсся быстро переключать локальный миди канал то!!!.... Вспомнил)) я пользовался что то типа setupedit, просто мне так было удобней из внешнего секвенсера.
По поводу концертов.)) я думал ты в ресторане работаешь причем восточном) из первого сообщения
М Дохлый:
для одной песни - раз, два, три,  
для другой - раз, два, три,  
для третьей - раз, два, три...
как будто кроме 68 размера нет)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)