Посоветуйте где купить провод для Sennheiser hd 380 pro (1 онлайн

15 Сен 2019
52
2
8
37
Посоветуйте, бывалые, где купить провод для Сенхов 380ых. Может на али какого продавца посоветуйте.. Чтоб звук не поменялся, и выдавал такой же что и с родным кабелем.
 
15 Сен 2019
52
2
8
37
15 Сен 2019
52
2
8
37
я собсссно не спец ... но на вид - абсолютно идентично
Не я про крепление к самим наушникам) Так то похож. Но провод у меня сам и так есть. Там с креплением беда. Так что, что я свой, что от 280ых, всё равно к штекеру крепления припаивать нужно будет. А паяются они, насколько я почитал, фигово. Для меня, ни разу паяльника в руках не держащего, я думаю эта миссия инпосибл.
 

Music_Hawk

Well-Known Member
15 Сен 2019
52
2
8
37
Родной тогда. Я купил для 600 алишечный, это караул. В итоге подрезал старый и оставил его.
Вот и я про то. Стремаюсь с Алика заказывать у хз каких продавцов. Думаю может кто знает какого продавана, заказывал у кого нибудь, чтоб типа норм 1в 1 по звуку. Скорей всего нет такого, но мало ли.
 
15 Сен 2019
52
2
8
37
Вообщем один знакомый припаял мне этот провод, теперь слышен только сайд, мида нет. В чем может быть причина, и как её исправить? Плз проконсультируйте кто разбирается
 
15 Сен 2019
52
2
8
37
@Vladimir74, Спасибо за ответ, вопрос снимается, ибо шнур сегодня как то заработал) Склоняюсь к тому что часть эпоксидки была на штекере вставляющийся в уши, и после нескольких вставлений и выдергиваний отпала. Ну либо что то там случайным образом бывает отходит когда засовываешь этот штекер в уши. В любом случае спасибо, буду знать на будущее :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)