Помогите пожалуйста, идёт дым с ноутбука (1 онлайн

30 Ноя 2020
1
2
3
22
Я не как не разбираюсь как собирать ноутбуки. Вот собрал по видео на ютубе (, подключаю зарядник и пошёл дым сперва 1 фото (3 раза подключял Зарядник) потом 2 фото там дымок пошёл, Что делать? Я не знаю что я сделал может что то не до подключил
 

Вложения

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.965
113
45
Belgorod
Уже ничего)) если не разбираетесь не надо лезть , особено в электронику...
отдавайте в сервис , там путем прозвона будут выяснять что вы там спалили , ключи по входу скорее всего точно )
и микруху контроля питания 50 на 50 )

PianoIst
Мне как то принесли мамку , в pci слот которой вбивали ( похоже молотком ) AGP видеокарту..
естественно все там в трещинах ,порт разбит вдребезги и п...ц и мамке и видюхе ..
Принесли с невинными коровьими глазами и с вопросом "а почему оно не включается ? "
Так что меня уже давно ничего не удивляет ..
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Мне как то принесли мамку , в pci слот которой вбивали ( похоже молотком ) AGP видеокарту..
естественно все там в трещинах ,порт разбит вдребезги и п...ц и мамке и видюхе ..
Тёма, ну что ты за человек, нам всем теперь интересно, была ли достигнута цель? Видик вставили?
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.133
4.643
113
44
Москва
Я не как не разбираюсь как собирать ноутбуки. Вот собрал по видео на ютубе (, подключаю зарядник и пошёл дым сперва 1 фото (3 раза подключял Зарядник) потом 2 фото там дымок пошёл, Что делать? Я не знаю что я сделал может что то не до подключил
Попробуйте связаться с автором канала, это профи. Не совсем понятно из какого он города, но судя по названию (31 регион) Белгород или область.
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.808
4.318
113
62
Ekaterinburg
@Маркизинилогов, спасибо за расслоение сознания, теперь помощь, легкий алгоритм действий:

0. Выпить бокал водки, если не понятно то рюмок 10, ну чем больше тем надежнее.
1. Выключить шнур из розетки, который тянется от блока питания ноутбука. Как можно быстрее если он еще до сих пор включен.
2. Отнести на помойку, выкинуть измученное специалистом изделие, с криком -" ну.... и х@й с ним !!! "
3. Купить новый ноутбук, с системой и с синеньким USB. Почему с синеньким? А красиво.
4. Улыбнуться, поплакать, посмеяться и более никому про это не рассказывать. "Умэрла так умэрла!"

Проблема решена и исчерпана до дна.

Тема закрыта.
 
  • Like
Реакции: presly

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)