издалека (1 онлайн

Vallt

Member
22 Июл 2013
116
17
18
71
Екатеринбург
Спасибо... за кота.. Меня больше интересует Ваше мнение о моих ошибках в сведении и аранжировке...
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Спасибо...так как Вам сведение и аранжировка,?
Скажу от себя (как не фанат и мало разбирающийся в подобном жанре) - косяков и каких либо не приятных моментов не замечено. все ровно, ничего не раздражает и тд... В общем - нормально. Имхо. Но вопрос в другом- на кого расчитана данная композиция? Какие у Вас запросы? Чего ожидаете? и тд.. всё относительно ведь...
 

Vallt

Member
22 Июл 2013
116
17
18
71
Екатеринбург
Вот спасибо... теперь я буду всем представляться как Acon только белый и старый, больной на пенсии. Продам песню.. у меня их много. Куплю противогаз.
 

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
Чуток вытащил компрессором голос, эквализировал, дабы убрать коробку и приподнял бас.

 

Вложения

Driverson

Composer
31 Дек 2011
500
245
43
37
Донецк
almadyne.bandcamp.com
Чуток вытащил компрессором голос, эквализировал, дабы убрать коробку и приподнял бас.
Вроде бы всё верно, а почему результат хуже оригинала получился? Чрезмерно много каких-то хорусовых модуляций и перегруза.

Оригинал, собственно, почти неплохо сбалансирован, но ему явно не хватает масштабности в комплексной обработке. Обычно такой, немного "игрушечный", звук перед сведением идёт.))
 

Yriisem

Well-Known Member
11 Авг 2009
547
1.326
93
57
Челябинск
vk.com
Vallt
Нормально для демо версии звучит. Серединка провалена слегка, это надо учитывать при сведении, если просто потом мастерить, то баланс поплывёт.

 

Вложения

Driverson

Composer
31 Дек 2011
500
245
43
37
Донецк
almadyne.bandcamp.com
Пож. что Вы имеете ввиду "масштабности в комплексной обработке."" ?
Что для звукорежиссёра-художника нужно будет тотальное вмешательство в мультитрек, а не указаний по 1-2-м компонентам, чтобы приблизить материал к коммерчески удобоваримому. Но, как выше и сказали, для демо звучит вполне недурно.
 

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
о моих ошибках в сведении и аранжировке...
Бас. партию видимо на клавишах набирали? Нмв многовато лишних нот, а там где нужно их нет. Не надо с басом так формально, лишь бы был, это основной струмент в ведении гарм. последовательности
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)