Ещё один удар по карману музыкантов .... (1 онлайн

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
Итак ... сейчас я только заглянул в прайс Музторга, который вот уже поменялся .. и обнаруж .. что цены нехило возросли .. просто нехило!!! Товарищи .. ккамрады музыканты ... этож ж вообще ни в какие ворота ... !!!!! :peace:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
да, новичкам придётся тухло...
те кто уже пообтёрлись покупают или бу (или винтаж =))) )
или через дилеров (я когда-то по незнанию взял свой бывший ЛТД за около 700 баксов, вместо 500 или даже 450...)

а вообще нахрена в гитарном разделе эта тема?
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
Потому что по любому будут высказывания по этому поводу, как уже было .. и поэтому лучше чтобы все здесь высказывались, в одной теме. Если что сюда всех и отсылать.
 

AlNi

Member
27 Дек 2005
96
1
8
40
Вообще, Музторг (и не только он)- обдираловка!
Такими темпами все скоро перейдем на американский, канадский и немецкий eBay. :rolleyes:
 

ch3rry

New Member
30 Мар 2004
49
0
0
37
Недавно был в Музторге, купил себе POD XT :) Офигел от цены - на сайте у них 13720, а в магазине 17400. Пришлось заначку тратить :biglaugh:

Посмотрел заодно кабинеты большие, цена удивила. Стоят примерно 300-400 баксов. Это нормальная цена? Мне показалось дешево...
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
ch3rry:
Посмотрел заодно кабинеты большие, цена удивила. Стоят примерно 300-400 баксов. Это нормальная цена? Мне показалось дешево...
А какие кабы? Если Месовские .. то очень дешево .. если другие .. то ... хотя тоже не дорого ... хотя надо сравнить по инету ...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
я слушал дешевый маршалл каб 4х12 (подробностей не помню)
некоторое время стоял у нас на базе
сорри - но это такой шыт что вообразить сложно. хотя сделан красиво =))
видимо на чём-то сэкономили. приняв во внимание наценку музторга и самого производителя, цена каба становится смешной...
я честно говря был удивлён =
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Buncker-а какой лтд был?
И как это-через дилера?Вроде у них аваллон дилер...
Насчет лийн 6-да,вот когда испа ими торговала-было время...
А антитрейд я всегда говорил-у людей совести нет...
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
куча обьяв в инете - помогу со скидкой при покупке, естьтакая вещь как дилерская скидка (магазинная наценка)
лтд был Mh-301
 

Andrus

Независимый
1 Мар 2005
683
30
28
Москва
buncker
RaCh
И всем остальным ... давайте поможем молодым .. и по подробнее раскажем как можно минуя магазины типа Музторга купить эквипмент .. через кого, куда обращаться ... ! :thumbsup:
 

DarkAn

New Member
23 Мар 2005
119
1
0
И всем остальным ... давайте поможем молодым .. и по подробнее раскажем как можно минуя магазины типа Музторга купить эквипмент .. через кого, куда обращаться ... !
Во-во!!! Вот это было б здорово!!! :super2:
т.к. вопрос очень для многих достаточно актуальный, а особенно для начинающих и др. домашних музыкописателей вроде меня... :biglaugh: - и денег как правило таких нет, и жуть как хотца на нормальном жылезе работать...
 

веранда

New Member
28 Окт 2005
222
0
0
43
Originally posted by Andrus
Итак ... сейчас я только заглянул в прайс Музторга, который вот уже поменялся .. и обнаруж .. что цены нехило возросли .. просто нехило!!! Товарищи .. ккамрады музыканты ... этож ж вообще ни в какие ворота ... !!!!!   :peace:
лет пять ничего не приобретаю через музторг именно из-за их козлячей(не побоюсь этого слова) политики... так что ничего удивительного в повышении цен нет...
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Ну,у меня есть пара знакомых,к-рые могут со скидкой в 10 процентов достать.Но это-читсо мои,и ими я не поделюсь.Да и ,я так думаю,что тут 10 процентов-это лажа.
Buncker-ты имеешь в виду челов,типа которые на гитар ру на 3 доске и на гитарплеере,ктоорые высовываются с объявами типа музыкальные инструменты по низким ценам?Это вот ты через такого брал?
Ну и как,не обманули?
ПС-ну и как,старшие лтд звучат как "практически ЕСП"? :thumbsup:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
гм.. идём на гитарплеер (если он ожил) и в разделе продажа смотрим самых активных людей. там вроде Дин, Фанкитим итд..
они могут привезти как хороший бу из иностранщины, так и скидочку пробить...
недавно совершенно в топике про "как ставить мониторы" вроде в одной из последних мессаг такого человека телефон был скинут.

я купил свою последнюю гитару с рук и не жалею ни капли.

разговор лтд вс есп заводить не буду, я вообще этого не люблю.
тем более я не сравнивал их рядом, я достаточно долгое время сидел без инструмента, так что аж аккустику купил с горя.
 

kOni

New Member
23 Дек 2005
25
0
0
Не надо катить на музторг. Всех предупреждали , что с нового года они на всё цены поднимают всвязи с таможней. Нефиг сидеть и тянуть бесконечно, когда предупреждают. Музторг лучший магазин! А дилер лучший - Николай с www.moline.ru. А всякие плеерру и гитаристру - это смешно, это даже не магазины, а посредники, нарисовали сайты и пафос гонят для лопухов. :biggrin:
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Да,дина видел...У него еще сайтец,кажись был...
kOni-я рад,что хоть один человек разделяет стремления антитрейдовцев. :Drinka:
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
kOni
ты не в теме а гонишь =))
гитаплеер ру, это обычный гитарный сайт... та мпросто есть форум гдеэ тих личнойстей можно поймать... бугагаг ))))
лишь бы ляпнуть, ща за рекламу схватишь мидаль ))))))
 

kOni

New Member
23 Дек 2005
25
0
0
Originally posted by RaCh
Да,дина видел...У него еще сайтец,кажись был...
kOni-я рад,что хоть один человек разделяет стремления антитрейдовцев. :Drinka:
Стремление не разделяю. И не Тейдовцев, а путинцев. Орали дайте капитализм, получили. Раньше на всё цена стандартная и везде одинаковая была. Если путин дерёт со всех в три шкуры (с нефтянников, налоговцев и прочих), то причём тут Трейд? Таможня всех дрючит от лица первого. Так что Трейд ни при чём. Глупый топик запостили. Загляните в другие прайсы: сотовых компаний и прочих магазинов.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
"ща за рекламу схватишь мидаль"
это неправильно,т.к. тема это предполагает.
По сути,мы с динами и испами-тоже занимаемся рекламой...

[ADDED=RaCh]1137057211[/ADDED]
Koni-ты ввп ге трожь!А то он обидицца... :lol: Панимаишь :Drinka:
Ты просто не в курсе-да,повысились цены у всех,но по количеству накруток,антитрейд выезжал вперед планеты всей еще и при чудище в звериных шкурах из якутии.
 

kOni

New Member
23 Дек 2005
25
0
0
>Koni-ты ввп ге трожь!А то он обидицца... :lol: Панимаишь :Drinka:

Не понимаю. Я никого не собирался обижать. Кто такой "ввп ге" я вообще не знаю.




>Ты просто не в курсе-да,повысились цены у всех,но по количеству накруток,антитрейд выезжал вперед планеты всей еще и при чудище в звериных шкурах из якутии.

Как раз это я и хочу объяснить. У Айтитрейда накрутки минимальные в отличие от всех других музыкальных магазинов. Плюс лучший сервис, которого в других магазинах "забегаловках" вообще не встретишь. Я в музторге могу послушать и покрутить любой инструмент, а в других фиг. Я в трейде через дилера раз купил прибор, и на седьмой день он слегка поломался. Так мне его заменили без вопросов и без присутствия дилера, звонка которого в магазин было достаточно. Я сталкивался с подобным в других магазинах и через других дилеров, фигу с маслом. Там даже разговаривать по-человечески не умеют.


Надо объективными быть, а не лучших хамить. Однозначно уважаю только музторг.
 

DarkAn

New Member
23 Мар 2005
119
1
0
ы-ы-ы... опять флейму навели... что лучше, что хуже... Нет штоб просто инфой поделиться, да посоветовать, ГДЕ же (или КАК) в конце то концов приобресть жылезо по нормальным ценам...

Из соббсного опыта могу поделиться: очень хороший форум на Молайне - там и объяв много, и можно найти что-нить почти неюзанное. И народ цены не ломит...
На Проаудио тоже в форуме дядьки тусуюца - иногда путные вещи нарыть мона.

а может как нить нашу доску объявлений э-э-э... улучшить...?
 

kOni

New Member
23 Дек 2005
25
0
0
Originally posted by DarkAn
ы-ы-ы... опять флейму навели... что лучше, что хуже... Нет штоб просто инфой поделиться, да посоветовать, ГДЕ же (или КАК) в конце то концов приобресть жылезо по нормальным ценам...  

Из соббсного опыта могу поделиться: очень хороший форум на Молайне - там и объяв много, и можно найти что-нить почти неюзанное. И народ цены не ломит...  
На Проаудио тоже в форуме дядьки тусуюца - иногда путные вещи нарыть мона.

а может как нить нашу доску объявлений э-э-э... улучшить...?

Вот и я о том же. На молайне лучшие форумы и цены. А из магазинов музторг лучший, а покупать там сразу после изучения прибора тебя никто не заставляет.
 

RadioActive

New Member
31 Дек 2005
5.137
130
0
24
-
Посетить сайт
Ну,знаешь,когда я в магазин прихожу,мне там дают покрутить все что я захочу обсолютно...
Это просто дело не в магазине...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)