Как отменить заказ на music store.com? (1 онлайн

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Пытался купить микрофоны на musicstore.com процедура платежа через PayPal не срабатывала. Пробовал три раза, так и не получилось. Купил микрофоны на eBay и сейчас вижу, что у меня на music store висят три этих заказа (три попытки на глючном сайте купить микрофоны). А на приложении Сбербанк периодически отказанные попытки снять эти суммы денег. Мне уже и товар их не нужен и отменить его невозможно на сайте. Написал в техподдержку. Пока тишина. Что ещё сделать то?
 

AAG

Active Member
27 Апр 2007
728
196
43
Москва
Срочно обратиться в Сбер объяснить ситуацию и спросить совета.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.480
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Прочитал на сайте, что если оплата не поступает 10 дней заказ отменяется. Просто не кладу деньги на карту привязанную к PayPal и жду :) Эти горе-заказы были 18 ноября. 28 должны отмениться.
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
336
603
93
41
Новосибирск
Так у них на сайте сейчас есть окно диалог с менеджером. Это не бот, а реальный человек. Сразу описать ситуацию можно.
Второй вариант - звонок. Можно использовать скайп.

Сейчас зашел - окно не выскочило, но может от браузера зависит - дома Опера, окна не вижу, а на работе Файрфокс - общался с Михаилом, всё очень оперативно
 
  • Like
Реакции: Vladimir74

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
Просто написать по русски на их почту с просьбой отменить заказ - они его отменят. Я так делал. Правда почту они читают по религиозным праздникам, а отвечают на третье утро после новолуния и то если не было дождя.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Kazimir6091 и alexei56

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.159
2.069
113
Можно по телефону позвонить, это лучше работает чем почта. Кто-то русскоговорящий там был вроде раньше
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)