Предусилитель T-Decor для Rode Procaster (1 онлайн

Music_Hawk

Well-Known Member
почудилось, что звук с J-decor несколько детальнее , чем без него,
Почудилось.
«улучшенная детальность с предом», при родной схеме самого майка, может мерещиться из-за заваливания некоторых частот.
 
  • Like
Реакции: StoneJungle

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.105
1.095
113
Екатеринбург
Почудилось.
«улучшенная детальность с предом», при родной схеме самого майка, может мерещиться из-за заваливания некоторых частот.
Я не просто так употребил именно это слово) Потому что думаю так же, как и вы. Мне кажется , нч немного просело. Но так или иначе год так проработал, надо удалить j-decor может снова чего почудится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Music_Hawk

stringer44

New Member
14 Ноя 2020
12
2
3
приехал предусилитель
кому интересно - семплы здесь
все режимы плюс вариант без предика.
кто послушает - посоветуйте оптимальный :)
 
  • Like
Реакции: StoneJungle

StoneJungle

Well-Known Member
13 Авг 2011
1.105
1.095
113
Екатеринбург
Кто там говорил, что динамические микрофоны помещение не ловят?))

PS/ Этот роде что то ж-ш-щ-ч , как то страшно пишет.Извиняюсь, но в мусорку этот микрофон.
PS2/ Особой разницы для работы в режимах преда не слышу, она есть конечно, но разительна. С предом просто громче и ж-ш-щ-ч вылезли.
Как мне кажется, j-decor более нейтрален или просто к микрофону EV RE-27 лучше подходит, т.к. жи-щи вообще не вылезли, такими же остались, как без преда.
 
Последнее редактирование:

stringer44

New Member
14 Ноя 2020
12
2
3
@StoneJungle, думаю, сам мик ни при чем, такие у меня шипящие:D что ему дают, то и пишет))
энивей, я все это покупал для домашней озвучки фильмов, и для меня важно лишь одно - сделать так, чтобы кино посмотрели и обо мне не вспомнили)) чтобы закадр не цеплял ухо. шипящие глушатся деэссером, помещение... ну, придется говорить поближе к мику, уже свыкся с тем, что будет менее удобно, чем с гарнитурой) по сути, единственно важное, что я хотел бы знать как итог - стоило ли при таком результате все это покупать, если сравнивать с тем, что давала гарнитура - вот пример с ней
https://fex.net/ru/s/nsaezy8
а на уровень студии я, при отсутствии изоляции и со своими шипящими, не претендую :)
 
  • Like
Реакции: StoneJungle

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)