Korg NAUTILUS (1 онлайн

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
ну, то есть кронос без регуляторов и памяти ?
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Последнее редактирование:

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
я б сказал: попытка потянуть время
Да это глупая идея Корга убрать всё с морды синта и надеяться, что его за большие бабки не для музыки покупать будут, а как стол или доску для того чтоб бельё гладить или там горшки с цветами или рассаду на этот корпус ставить. Больше от него прока никакого не будет.

Гладильная доска одним словом.
 
  • Like
Реакции: kronos61

studio_forte

Well-Known Member
22 Мар 2017
895
403
63
51
Да это глупая идея Корга убрать всё с морды синта и надеяться, что его за большие бабки не для музыки покупать будут, а как стол или доску для того чтоб бельё гладить или там горшки с цветами или рассаду на этот корпус ставить. Больше от него прока никакого не будет.

Гладильная доска одним словом.
при этом разница с кроносом по цене такая смешная, не такая как между Yamaha Montage и MODX, где адекватное соотношение цена-качество, и человек еще подумает исходя из кошелька.А наутилус с кроносом с такой смешной разницей в цене (500 $) и без Aftertouch, без Ribbon, без балансных выходов, без оптического входа-выхода, имея возможность только на две дорожки арпеджио + ритм на комби, Карл!!!!! (?!!!!!!), без фейдеров, когда можно органный звук в риалтайме менять ну и для других целей, без ручки темпа и кнопки тапирования темпа, без возможности подключения по сети, как это в кроносе делается, чтобы данными не обмениваться через флешки, На панели вообще ничего (млять - вдавливаемые ручки-крутилки - вот уж изобретение! - апофеоз глупости! кому это нафиг надо?) и ко всему прочему все это счастье - с омерзительной клавиатурой. И это все за почти 3k евро?!!!!!!! У них как с головой? Вот кому такое "счастье" надо? Вот если бы это стоило 500$, а не разница с кроносом была б такой, то можно было бы посмотреть на такое соотношение цена-качество, но при данной цене!!! Однозначно здесь лучше брать кронос.

P.S. Ну вот что это за цена? Я охреневаю от такой цены за такой кусок.... сами понимаете чего ....

192368


Ой-ей ей ей ешеньки! Я не могу!!! Ребят, я пацтлаломммм!!!!!! 156 евро разница :Dle4::Dle5::Dle67::Dle67::Dle67::Dle67::Dle67::Dle67:


192371
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kronos61

CAMOBAP

Well-Known Member
20 Июн 2008
762
611
93
На Корге, как и везде сейчас, рулят маркетологи, поэтому впечатление, что прибор сделали для них по методу: да нате, только от***тесь.
 
  • Like
Реакции: studio_forte

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да когда у Корга губа не дура, можно и 5000 евро просить за мусорный ящик. С Наутилусом у них полный провал будет. Далеко они с ним не поплывут.
 
  • Like
Реакции: kronos61

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
Я предполагаю, что после того как Ули обрушит аналоговые полифоники своим UB XA, он возьмётся за рабочие станции (и таки сделает за 50 тыр) и ещё с этой стороны жадин буржуйских прихлопнет.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я предполагаю, что после того как Ули обрушит аналоговые полифоники своим UB XA, он возьмётся за рабочие станции (и таки сделает за 50 тыр) и ещё с этой стороны жадин буржуйских прихлопнет.
Мне синты от Ули не нужны и уж тем более раб станции ,) даже за бесплатно.
 

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)