Продам Cubase Pro 9 (1 онлайн

BigBoBand

New Member
12 Авг 2010
11
5
3
Всем привет!!!! Продаю Cubase Pro 9. Некоторые форумчане видели мою недавнюю проблему. Тем, кто не знает - опишу))

3 года назад покупал на авито 9ый куб. Всё как положено, с елицензером, зарегился на оф сайте итд. Проработал на нём без проблем 3 года и решил обновиться до 10.5. Купил обнову, а она не ставится)) После убитого дня поисков решения и мольбы о помощи удалось выяснить, что кубейс мой палёный и елицензер заблочен. Т.е. 9ка будет работать на нём вечно, а обновиться нельзя будет никогда))) Слава Штейнбергу - деньги мне за обновление вернули и я купил себе новенький 10.5. А 9ый, соответственно мне уже не нужен.

Поэтому, если кому-нибудь нужен 9ый куб без возможности обновления - обращайтесь))

Единственное - я не знаю всех нюансов регистраций\лицензий\переносов итд. Может вообще не получится им пользоваться. Если так - скажите мне об этом пожалуйста. Если проблем со сменой хозяина нет, то отдам 9ый куб за 20.000 рублей или меньше))

Телефон для связи 89312546728.
 
Последнее редактирование:

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
789
424
63
49
Kursk
Прошу прощения за то, что влезаю, но и за 10 т.р. Вы здесь не продадите этот Cubase. Очень добрый совет - ищите лохов там же, где и купили. Ни в коем случае не в обиду Вам!!! Вы сами - пострадавшая сторона.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
А вообще законно перепродавать краденные лицухи здесь?
 

BigBoBand

New Member
12 Авг 2010
11
5
3
Прошу прощения за то, что влезаю, но и за 10 т.р. Вы здесь не продадите этот Cubase. Очень добрый совет - ищите лохов там же, где и купили. Ни в коем случае не в обиду Вам!!! Вы сами - пострадавшая сторона.
Вообще не ищу "лохов")) Поэтому и расписал всё как есть. Просто, допустим, я бы не отказался от 10ки, которую нельзя обновлять. Мне бы её хватило года на 3. Мало ли кто-то хочет с 7ки перейти на 9ку.
Другой вопрос - я не знаю как пользоваться этим кубом. Т.е., оставлять мой аккаунт, а мне новый заводить или ещё как-то - хз. И поэтому я всё расписал опять-таки. Думаю, тот, кто заинтересован в 9ке - в курсе нюансов передачи кубов. Если вариантов продажи нет, то ладно - будет у меня 2 куба))
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.160
2.069
113
Дело, конечно, совершенно хозяйское, но я если что 10.5 совершенно замечательный и беспроблемный тут три месяца продавал за такую же цену)
 

msstudio74

Сергей дедМОРОЗов
22 Окт 2011
789
424
63
49
Kursk
На этом сайте вариантов продажи точно нет. Стабильная версия - это 9.5. По-этому и написал, что 10 т.р. более, чем адекватная цена, причём с USB-лицензером.
 

BigBoBand

New Member
12 Авг 2010
11
5
3
На этом сайте вариантов продажи точно нет. Стабильная версия - это 9.5. По-этому и написал, что 10 т.р. более, чем адекватная цена, причём с USB-лицензером.
У меня тоже с USB. Я, повторюсь, мало понимаю в этом. Если мой куб никому такой не нужен, то се ля ви. Если кому-то нужен будет, то готов обсуждать стоимость и варианты переносов. Просто реально не знаю зачем мне 2 куба теперь))
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.616
1.957
113
41
Казань
vk.com
с 7ки перейти на 9ку
Думаю, что с 7 обновиться до 10.5 будет подешевле 20-хи.. обновлялся сам с 7-ки до 10.0

Cubase Pro 10.5
Update from

  • Cubase Pro 9
  • Cubase Pro 8.5
  • Cubase Pro 8
  • Cubase 7.5
  • Cubase 7
€199,00

зы. к стати, кто не в курсе.. при покупке или обновлении указываем на сайте штанбергов не Россиию, а США.. и сумма 199 превращается в ДОЛЛАРЫ.. то есть будет $199= 15600 рублей..
Ну раньше так было.. во всяком случае.
 
Последнее редактирование:

BigBoBand

New Member
12 Авг 2010
11
5
3
В общем, оставлю своё объявление. Если кому-то реально нужен будет 9ый куб такой - пишите\звоните - всё обговорим))
 

BigBoBand

New Member
12 Авг 2010
11
5
3
Думаю, что с 7 обновиться до 10.5 будет подешевле 20-хи.. обновлялся сам с 7-ки до 10.0

Cubase Pro 10.5
Update from

  • Cubase Pro 9
  • Cubase Pro 8.5
  • Cubase Pro 8
  • Cubase 7.5
  • Cubase 7
€199,00
Но, допустим, если кто-то захочет перейти на куб с другого секвенсора, то за 20к он куб не найдёт)
 

Sunshineman

Musicmaker
22 Июн 2005
1.751
842
113
45
Москва — Севастополь
vk.com
Если кому-то нужен будет, то готов обсуждать стоимость и варианты переносов.
Тут нет ни каких вариантов переноса лицензии, заблокирован сам ключ, и вы не сможете ни на него ни чего залить, ни с него перенести, если ключ физически ломается, восстановить Куб ни как не получится. Вариант только отдать его вместе с ключём, за какую-то символическую сумму.
 

BigBoBand

New Member
12 Авг 2010
11
5
3
Тут нет ни каких вариантов переноса лицензии, заблокирован сам ключ, и вы не сможете ни на него ни чего залить, ни с него перенести, если ключ физически ломается, восстановить Куб ни как не получится. Вариант только отдать его вместе с ключём, за какую-то символическую сумму.
Собственно, так и планировалось. Просто, почему символическая сумма, если человек будет на нём полноценно работать?) 20.000 возможно и много, но меньше 10 точно странно продавать.
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
10.5 с рук стоит сейчас в среднем как раз 20 000 руб. с е-лицензером. Как раз сегодня приехал купленный здесь на сайте во вторую студию такой (с флешкой). Ровно за 20 000. Вечную девятку можно продать только с родным е-лицензером, т.к лицензию не слить. Цена 5 - 10 тысяч, при условии, что он кому-то нужен такой. Такова реальность.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)