Чехлы, кейсы для аппаратуры, если их нет в комплекте. (1 онлайн

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Не нашёл на форуме такой темы, если не считать топика, аж 2006 года, про индивидуальный пошив чехла для MIDI клавиатуры.

Итак, я начну.

Нужен чехол стороннего производителя для MIDI клавиатуры Arturia Microlab и схожих по габаритам клавиатур. Со ссылкой на Aliexpress или на Ebay.

Также интересно узнать опыт коллег, кто как решал вопрос хранения и транспортировки техники, например, наушников, если они куплены на вторичном рынке, а родной чехол утерян предыдущим владельцем, такое бывает.
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
тряпочкой накрывать не пробовал:pмикрофибра и тд гы, Вариант(БОМЖ)
IMG_4410.JPG

что там этот микролаб,по моему он в футляр от очков поместится
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон

или нечто подобное акриловое те что под пк клавы dust cover protector что то в этом роде
 
Последнее редактирование:

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
@Alexandr_Radio, чехлы и кофры для музыкальных инструментов и оборудования нестандартных размеров шьют и мастерят на заказ, конторок полно, гуглиться в секунды.

Что касаеться микролаб. У неё ж корпус резиновый, поцарапать не боязно, я свою таскаю в рюкзаке, никаких проблем.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
Со ссылкой на Aliexpress или на Ebay.
Нафига тащить такую ерунду с ибея, без всякой гарантии, что попадёте по размеру? Пройдитесь по магазинам спорттоваров, товаров для туристов и т.п. — у меня десятка полтора разных сумок из декатлона и сплава давно трудятся в роли чехлов для самого разного, если на выезд надо собирать аппаратуру. Аналогично кейсы для фото-видеотехники очень в тему бывают.
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Последнее редактирование:

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
Нафига тащить такую ерунду с ибея, без всякой гарантии, что попадёте по размеру? Пройдитесь по магазинам спорттоваров, товаров для туристов и т.п. — у меня десятка полтора разных сумок из декатлона и сплава давно трудятся в роли чехлов для самого разного, если на выезд надо собирать аппаратуру. Аналогично кейсы для фото-видеотехники очень в тему бывают.
а Вы мне хорошую идею подкинули..как раз искал на днях кофры для акустики .. надо посмотреть..я даже в охотничий зайду какой нить магаз, вдруг что то интересное найду....Винт например :)
 

Кэнон

Active Member
6 Янв 2014
454
60
28
И рыбный непременно! там щирокие чехлы для палок всяких(спининги, удовища)... клавиши не одни влезут
все смеются когда кто то находит и предлагает альтернативные решения, но ведь это и есть чаще все самый простой и дешевый способ, решения подобных задач. Чаще встречаются типы-понторезы (это не к Вам
Oksokvosean) ,и покупают за 25 тыс чехлы или якобы уже купили.. Но нам этого не нужно , лейблы и мы так приклеим :) купим в рыбном !!!
 
  • Like
Реакции: Oksokvosean

Oksokvosean

Active Member
7 Май 2011
412
187
43
В лихие 90-е один знакомый массовик-затейник из месного ДК ходил всё с баяном(аккордеоном)... "так тыж, Саня не сечёшь в клавишах баянных"...- " видик там, японовский, боюсь репу намнут в переулке"...
 
  • Like
Реакции: Alexandr_Radio

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Совсем все спятили. То али, то ебэй. Где живёте, господа?
С первой же страницы поиска в яндексе (особо для тех, кто в гугле забанен) :




Ну и так далее...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)