по Korg N364 - вопрос владельцам!!! (1 онлайн

MBLegend

New Member
19 Мар 2009
20
1
3
ребят... подскажите.. именно у кого под боком есть 364-й- такое дело- объясняю-

меню этого аппарата состоит В ЛЮБЫХ опциях- и режимах- из разделов 1А... 2А...3А...

в свою очередь у этих разделов есть ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ на "страницы" 1B.. 1C.. 2B.. 2C... и так далее.. ОБЪЯСНИТЕ- КАК получается переключение с УРОВНЯ например "1А" в режиме, допустим GLOBAL на уровень 1В ,1С... и так далее??

давно еще в середине 90-х работал на этом аппарате, щас он мне попал в руки, внешне в ооч. неплохом состоянии, даже самое слабо место- дисковод- вполне себе НЕ ушатан.. пара кнопок конечно "пошли лесом" и щас меняются,но вот вопрос по этому вот "уровневому" переключению- КАК делается??? я забыл конечно уже такое.. блин.. то есть из уровня меню в ЛЮБОМ режиме- что бы перейти с уровня 1А на следующий- 1В например- ЧЕГО нужно нажимать В ВАШЕМ РАБОЧЕМ ЗАВЕДОМО аппарате??

инструкцию естессна смотрел.. и курил и читать на русском даже старался,грешен:)))))))) но написана понятно.. там все собсно нормально и вопросов у меня не вызывет.. но вот момент с переходом на уровни- там я чет "куда жать"- не вижу.. и вот засады.. возможно это уже косяк у аппарата- мастер щас вот занялся- но тоже ему нужна инфа- КАК переключается это дело В УЖЕ ЗАВЕДОМО исправном аппарате??? спасибо:))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)