Съёмный гриф (1 онлайн

VAT

Active Member
2 Май 2017
468
31
28
61
Хорошая штука. В принципе от совковой гитары отличается более гуманным способом сборки/разборки и самое главное тем, что гитара сразу попадает в свой строй +- центы. Но мне бы больше приглянулся промежуточный вариант. То есть с применением ключа, но чтобы при затягивании винта гитара попадала в свой строй и экшн.
 

VAT

Active Member
2 Май 2017
468
31
28
61
Да нет никакой особо новости - просто гитара которая на защелках и барашках от руки как то не смотрится солидно в глазах профи, ну мне так думается. А то же самое по сути у электр - болченый гриф - не вызывает отторжения.
 

VAT

Active Member
2 Май 2017
468
31
28
61
Ну а телек или страт или red special от Мэя - это же не не тревел?
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Ну а телек или страт или red special от Мэя - это же не не тревел?
Нет. Ибо «тревел» это уменьшенные габариты или универсальность в разборке. Вы же не разбираете после каждой игры гитару (телек, старт и прочие ) «в щепки» чтобы пропустили в салон самолёта? :)
 
Последнее редактирование:

VAT

Active Member
2 Май 2017
468
31
28
61
Нет. Ибо «тревел» это уменьшенные габариты или универсальность в разборке.
Не всегда - достаточно электротревелов неразборных и с головой

Вы же не разбираете после каждой игры гитару (телек, старт и прочие ) «в щепки» чтобы пропустили в салон самолёта?
Потому что ненадолго хватит ресурса. Но если даже просто поменять шурупы на болты и футорки - то для самолета почему бы и не разобрать? А Red Special я привел в пример потому как там гриф на одном болте, по легенде.

В общем определение тревел какое-то расплывчатое. И не всегда это дешевый инструмент который не жалко потерять.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)