Pushking Community 2020 “Ex-citizen of Ex-world” (1 онлайн

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Сто лет ничего не выкладывал.
Но не в этот раз...

Сведение "SALAM" г. Тверь
Мастеринг Евгений "Diggidon" Дон, г. Днепр , Украина
Ссылки на скачивание ( неделя)
https://yadi.sk/d/BiQmIB6-bhIJbA longplay wav
https://yadi.sk/d/KDBNcslaKrSAhg longplay mp3
https://yadi.sk/d/fRhUT2dAE4xAbA буклет.
Текст от Кохи :
"Эта пластинка-дань уважения, преданности и любви к музыке, которая является неотъемлемой частью всей нашей жизни.
Здесь в каждой песне вы найдете для себя и услышите отголоски творчества музыкантов вошедших в наш мир с раннего детства, являясь лучшими представителями мировой рок-музыки.

В 2018 году будучи у своего друга в гостях в Израиле, я сидел на балконе и играя на гитаре придумал припев со словами “Sex citizen...”, это был обычный набор слов, потом эти слова превратились в “Ex-citizen...”, тогда я еще и представить себе немог, насколько эти слова окажутся пророческими...
“Ex-citizen of Ex-world” - “Бывший гражданин-Бывшего Мира”
Сейчас в каком то смысле мы все стали этими гражданами...
17 песен записывались на пяти студиях в Москве и Санкт-Петербурге, записывались прямо скажем в очень не простое время, пандемия, финансовая «яма», карантин с закрытыми и не работающими студиями, непростой период в жизни у нашего гитариста Мити (как следствие травма руки) и плюс ко всему мы с Бертой все же «цепанули» эту «хрень»...
В результате «Митя» не смог принять участия в записи альбома, а мы отпели всю пластинку с одетыми на головах «коронами»)) было очень не просто, но мы справились и надо заметить очень не плохо, от такого драйва и нот «корона» ушла в неизвестном направлении... не петь мы не могли, уж очень поджимали сроки.
В первую очередь я хочу поблагодарить людей, благодаря которым этот альбом увидел «свет», это Роман Жирный, Геннадий Миргородский, Дима Любомудров, Сергей Дегтярев, Ксения Пасичко, без их помощи мы не смогли бы создать и выпустить эту «красоту».
Я хочу поблагодарить всех ребят, которые с пониманием отнеслись к той ситуации в которой все мы находимся и приложили максимум усилий, для того, чтобы сделать хорошую и классную запись, это Данила Назаров, Виталий Дудин, Александр Булгаков, Андрей Барбуцкий, Валерий Судаков,
Владимир Несговоров, Андрей Горский.
Огромное спасибо всей Тверской «команде» за профессионализм, творчество, работоспособность и гостеприимство - Михаил Саламов, Игорь Лалетин, Алексей Дмитриев, Анатолий Котов.
Большое спасибо Евгений "Diggidon" Дон, Днепр.Украина и Станислав Карякин “SLON Mastering”.
Ну и конечно же я благодарю своих парней - Филипп Соха, Роман Невелев, Саша Андросенко, Олег Бондалетов и всех приглашенных музыкантов - Mikhail Zhidkikh, Борис Долгих, Алексея Шептунова (MOON FAR AWAY), Николая Льговского.
Огромное спасибо за прекрасное оформление альбома и иллюстрации Анастасии Масленниковой и дизайнеру Максиму Колодий.
Безграничная благодарность моему соавтору Oleg Savilov и конечно же моему «ангелу хранителю» Берта Бертрудова!"
 
Последнее редактирование:

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А мрЗ теперь уж не выкладывают?

187614
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
@Got Zilla, mp3 на яблочных дивайсах проигрывается убого. Ну а wav несущий вирусы достоин нобелевки! Будем бесстрашными)

@lalaigor, Игорь, с возвращением!
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.837
10.545
113
rmmedia.ru
@lalaigor, я вот иногда (чисто по детски) думаю: вот взял бы Игорь и спецом где-нить напортачил. Но так, чтобы было хрен доказать, что это лажа... :Dle46:
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.665
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)