[RELEASED] Кольт. Илья Зыкин (Авторская песня / Эстрада) (1 онлайн

ilya.zykin

New Member
18 Июн 2020
14
4
3
INTRO
Песня и все материалы публикуются в формате OPEN SOURCE , те вы можете ознакомиться со всем материалами от авторских черновиков, до финального мульти-трека, и можете использовать все материалы для ознакомительных, учебных или даже коммерческих нужд.

КОЛЬТ

В этом году я решился пойти на занятия вокалом и сделать из нескольких своих стихов полноценные песни.
Перед вами моя вторая песня. Эта песня -- песня-история на тему Дикого Запада. Песня уже доступна на нескольких российских площадках. В ближайшие дни будет доступна на большинстве популярных музыкальных платформ.

Любая обратная связь приветствуется.



Сразу отвечу на те вопросы, которые мне постоянно задавали после публикации моей первой песни.

1. Зачем ты все это делаешь?

Это хобби. Иногда мне в голову приходят стишки. Я решил попробовать - нельзя ли из них сделать песни. Поскольку никто кроме меня мои песни не споет — я решил сам попробовать. В этом году я записался на уроки вокала. На данный момент, наверное, посетил, уроков 20. Ну, то есть, мой уровень исполнителя практически нулевой. Не судите строго.

2. В каком жанре твои песни?

Это типичная авторская (иногда тематическая) песня в эстрадной аранжировке.

3. Зачем ты публикуешь все свои материалы, от черновиков до итогового мультитрека и сведенных минусовок?

Я уверен, что наверняка в этом мире есть еще люди, которые мечтают однажды записать свою первую песню. Публикуя свои материалы я показываю, как это может выглядеть в черновиках, как выглядит мультитрек и что получается в итоге. За все материалы я плачу сам из своего кармана, имею договоренности со всем участниками процесса и могу поступать так, как мне угодно.

4. Можно сделать круче. Сколько ты тратишь на песню?

Мой бюджет на весь продакшн 300-400 долларов за 3 месяца. Я не дочь миллионера и знаю, что мои песни, никому кроме меня не интересны. Конечные результаты я сохраню в семейном архиве и буду счастлив этому факту. Да, можно круче, и если вы подарите мне 5000$, то, конечно, вместе мы сделаем значительно лучше. Если вы готовы сделать круче в рамках у бюджета 300$ — я готов обсудить.

5. Материал неплохой. Я могу/хочу сделать из этого что-то лучше.

Все мои материалы открыты для использования и бесплатны. Стихи, минуса, мультитрек. Единственная просьба — не забывайте указывать авторство материалов.
 
  • Like
Реакции: progulca

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)