Вопрос скорее к более опытным людям... (1 онлайн

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
@wolfire, это же прямо вообще заметнее заметного)))
Какими мониторами пользуешься?
 
Последнее редактирование:

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.945
1.446
113
N100
если сделать одну ноту и включать каждый режим секунды на 1-2 секунды будет лучше, а тут разные ноты не понятно и всё быстро.
+ очень сильно мешает щелчок при переключении, он как бы стирает из памяти что звучало до
В наушниках на высокой громкости слышно, но слышно только N и E остальные не так явно
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.113
113
46
Belgorod
wolfire

Там охренеть какой слышный эффект, причем я ради интереса включил это же на мобиле ))
и все точно так же слышно :)))

Я полагаю тут дело совсем не в мониторах , а в отсутствии слухового опыта)
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.945
1.446
113
Комната может быть влияет, у меня ничего не заглушено, слышно очень плохо всё, как бы тихо что ли. Громкость чуть меньше чем на половине стоит около 40% может. То есть слышно примерно то же что и в ушах, но только не так явно, тише, ещё окно открыто и легкие звуки с улицы легко перебивают звук с этого видео) Очень тихо, бас ещё боле менее, а высокие слабо - а там почти все изменения
Например режим N на 7 секунде
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Вот значит как? Разницу в транкейтах слышать нельзя, а в режимах декапитатора можно значит? :Dle46:
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@JS-Tech, а, ну ладно. я думал он вездесущий. Пойду в других ветках его вызывать :Dle46:
 

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
818
395
63
Rostov-on-Don
Для начинающих непонятно что такое "обработанное помещение". Сам как переехал в новую комнату , и не заглушив слушал "мультимедию/комп. колонки" (шитконтрол) и ютуб - подумал что все сломалось - ни стерео тебе, ни разборчивости. Ужос и все. Перевесил заглушение (панели там, толстые шторы, ковры) - и вот оно - стало все слышно. Ну конечно сообразно слухового опыта. Но разница ппц какая.

Это к вопросу
... как они слышат там вот эти все малейшия изменения
Комната может быть влияет, у меня ничего не заглушено, слышно очень плохо всё...
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

bitpak

ex annt
5 Фев 2008
300
550
93
Комната может быть влияет, у меня ничего не заглушено,
100% комната. Я как-то давал другу на тест свои сотки, он сравнил со своими бехрами 2030 и говорит не слышит разницы. Я когда в его незаглушенной комнате послушал, тоже ужаснулся. Сотки звучали совсем не детально, плоско.. в общем совсем не так как должны.
 
  • Like
Реакции: wolfire

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.945
1.446
113
@santi, серьезно, не слышно разницу между режимами декапитатора??? Даже тут https://yadi.sk/d/50ujeo6MU6XrzA ?
в ночь сейчас с 10 секунды какой-то колокольчик услышал даже) как будто посуда звенит. Ну очень тихо, я громче не слушаю, от 0 -18 дБ что ли? Или даже ниже
Сам звук то нормальный по микшеру видно, но запись тихая.
А ещё есть встроенные динамики монитора, через них тоже попробовал, разницу вроде слыхать :D но колокольчик уже нет, или он превращается в какой-то слабо слышимый артефакт.
Хм, а в наушниках его не слышно, или он очень высоко или около 5 кГц у них провал на этой частоте.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)