Запись лупов на телефон (android) (1 онлайн

Mylio1

New Member
10 Ноя 2009
17
0
1
Коллеги, подскажите пожалуйста нормальную прогу для записи лупов на android - хочу импровизировать под риф/аккордовую последовательность - чтобы оперативно - сочинил - записал основу и импровизируешь...
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
@Mylio1, у меня сложилось ощущение что под андроидом достойный музыкальный софт практически отсутствует, увы. Может ситуация и меняется, но сомнения гложут. А связано, думаю, со слабой монетизацией, что отпугивает серьезных игроков...

Но гляньте это:
 

Mylio1

New Member
10 Ноя 2009
17
0
1
@Mylio1, у меня сложилось ощущение что под андроидом достойный музыкальный софт практически отсутствует, увы. Может ситуация и меняется, но сомнения гложут. А связано, думаю, со слабой монетизацией, что отпугивает серьезных игроков...

Но гляньте это:
Да, похоже на то, на Apple есть проги, а здесь засада...
 

AL3X

Well-Known Member
8 Апр 2019
1.286
1.081
113
нормальную прогу для записи лупов на android
что под андроидом достойный музыкальный софт практически отсутствует
Cubasis недавно портировали. FL мобильная есть давно.
связано, думаю, со слабой монетизацией
Нет. Связано с абсолютно отвратительными возможностями работы с real-time аудио, которые Android унаследовал сами-знаете-у-кого.
Конские задержки обеспечены, да и нормальный интерфейс не подключишь. Плюс, так и не сподобились создать формат для third-party плагинов, поэтому в имеющемся софте вы остаетесь наедине со стоковыми.
Кстати, задержки там не только с аудио, но это уже к теме не относиться)
А вот в IOS с этим порядок, поэтому там и программы вроде Auria Pro есть, и плагины от первого эшелона(Fabfilter, Eventide и т.д.). И многие USB-интерфейсы свободно подключаются и замечательно работают.
 
  • Like
Реакции: Mylio1

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)