Ищу звукорежиссера на сведение и мастеринг (1 онлайн

Spoke

New Member
5 Авг 2020
6
0
1
51
Krasnoyarsk
Здравствуйте!
Пожалуйста, подскажите профессионального человека, кто работает с электронной (в какой-то степени экспериментальной ) музыкой.
Нужен звукорежиссер для сведения и мастеринга одной композиции.
Благодарю.
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
В моём регионе такую ситуацию называют далалай- это синоним слова блаблабла! :D
Заказчику 47 лет... «поэтому это вот это интересно». Начинающий или «испивший чашу до дна» в музыке??? ;)
 
  • Love
Реакции: akaabd

Spoke

New Member
5 Авг 2020
6
0
1
51
Krasnoyarsk
Сначала нужно оформить:)
Попытки сведения прежних работ терпели крах (чисто в звуковом сосуществовании; расплывались приоритеты, скульптура пространства...). И потом интересен иной "угол зрения", соучастие в завершении идеи.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
Если ни на ком из отписавшихся не остановитесь - можете и мне написать в личку. Электроникой с конца 90х занимаюсь, если так можно выразиться )
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.340
10.320
113
56
Москвы
Где можно послушать ваши работы?
Неа, давайте ка менять условия игры. Я, кстати уже перешёл на такие правила. И удобно и воды меньше.
Так вот : - вопросом на вопрос - А Ваши работы где можно послушать ? Если мне понравится - работаем.
 
  • Like
Реакции: lamamama, H-ron и akaabd

Spoke

New Member
5 Авг 2020
6
0
1
51
Krasnoyarsk
Неа, давайте ка менять условия игры. Я, кстати уже перешёл на такие правила. И удобно и воды меньше.
Так вот : - вопросом на вопрос - А Ваши работы где можно послушать ? Если мне понравится - работаем.
Вы совершенно правы. Что-то стоящее может получиться только в случае, если автор и режиссер сошлись на "нюх"...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)