APS Aeon2 (1 онлайн

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@JS-Tech, Давай про АПС . Хватит ветку засорять ! Целую . До встреч .
Ну вы тут как обычно... наговорили...
Я читать это все на предидущей странице без :) не могу.
Профессионалы работающие на AEON2 говорят совсем обратное.

Один из пользователей AEON2, вы список послужной посмотрите...
Niko Bolas (Neil Young, Billy Joel, Herbie Hancock, Keith Richards, Don Henley, KISS,
Steve Perry, etc.) working in his West Coast studio on the APS Germano Acoustics AEON 2 monitors.

Screenshot 2020-08-06 at 16.13.03.png


И еще один уважаемый человек, тоже посмотрите.
Kevin Shirley in his studio in Manly Beach, Sydney, Australia.
Caveman! is a music producer and mix engineer for many artists, such as Iron Maide,
Led Zeppelin, Joe Bonamassa, Dream Theater, HIM, Mr. Big and many more.
Screenshot 2020-08-06 at 16.18.28.png


Вот номинант Grammy.
Lance Powell.
During his career, he worked with Macy Gray, Nick Cave & The Bad Seeds,
Mary J. Blige, Liza Minnelli, Run DMC, Peter Gabriel, Carlos Santana,
Wyclef Jean, LL Cool J and many more.
92567874_10158052255175115_5280358090783326208_o.jpg



Я думаю этого достаточно, продолжать нет смысла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sanktum

коб

Well-Known Member
10 Ноя 2019
1.909
1.224
113
66
Москва
За гения спасибо. А вот видосы про себя ,выставлять не обязательно . Я и так понимаю кто есть кто . :D
 

Ziliboba

New Member
19 Окт 2013
5
7
3
Воронеж
Мой кратенький отзыв про Aeon2

Первыми от компании aps ко мне попала пара первых aeon (в связи с эпидемиологической обстановкой covid19 на тот момент была задержка и Константин Арефьев прислал мне первые aeon на время пока везут aeon2, за что я Ему очень благодарен) На самом деле так было даже лучше - я получил возможность поработать на обеих моделях и сравнить их.

Привык к звуку aps 1 довольно быстро, не было дискомфорта. Детализация верха и середины хорошая, а вот баса мне не хватило ( но тут дело скорее вкусовых предпочтений).

И вот приехали долгожданные aeon2 я не ожидал что они будут настолько интереснее первой модели. Звук плотный, не окрашенный, быстрые и честные - в них я дольше подбираю сочетания сэмплов, слышны малейшие несочетания хетов,клепов, синтов и т.д. но результат того стоит. Отлично слышны низкие частоты , удобно подбирать и обрабатывать бочку и басс, очень отчётливо слышен характер звука( даже при отсутствии саба - вполне хватает).Вокал сводить удобно, есть детальная верхняя середина и открытый верх но при этом не сильно резкие - позволяет убрать или добавить ровно столько сколько нужно, характер компрессии, пространство - короче слышно всё.
На мониторах работаю уже несколько месяцев и в общем сильно доволен выбором, переносимость миксов радует. Aeon2 действительно отличные мониторы особенно если смотреть с позиции цена-звук.Посмотреть вложение IMG_0304.JPG
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
@Ziliboba, круто, js-tech тоже ими, вроде как, очень доволен.
Еще интересно, а 824е на фоне аеон2 наверное лютый треш? можешь описать этот момент, оч интересно?))
 

Ziliboba

New Member
19 Окт 2013
5
7
3
Воронеж
@Ziliboba, круто, js-tech тоже ими, вроде как, очень доволен.
Еще интересно, а 824е на фоне аеон2 наверное лютый треш? можешь описать этот момент, оч интересно?))
Конечно треш))) они скорее для клиентов - послушать погромче.
Но на 824 есть выпячивание низкой середины благодаря которому её оч легко чистить
 
  • Like
Реакции: Introvert и KOTOPES

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Мой кратенький отзыв про Aeon2

Первыми от компании aps ко мне попала пара первых aeon (в связи с эпидемиологической обстановкой covid19 на тот момент была задержка и Константин Арефьев прислал мне первые aeon на время пока везут aeon2, за что я Ему очень благодарен) На самом деле так было даже лучше - я получил возможность поработать на обеих моделях и сравнить их.

Привык к звуку aps 1 довольно быстро, не было дискомфорта. Детализация верха и середины хорошая, а вот баса мне не хватило ( но тут дело скорее вкусовых предпочтений).

И вот приехали долгожданные aeon2 я не ожидал что они будут настолько интереснее первой модели. Звук плотный, не окрашенный, быстрые и честные - в них я дольше подбираю сочетания сэмплов, слышны малейшие несочетания хетов,клепов, синтов и т.д. но результат того стоит. Отлично слышны низкие частоты , удобно подбирать и обрабатывать бочку и басс, очень отчётливо слышен характер звука( даже при отсутствии саба - вполне хватает).Вокал сводить удобно, есть детальная верхняя середина и открытый верх но при этом не сильно резкие - позволяет убрать или добавить ровно столько сколько нужно, характер компрессии, пространство - короче слышно всё.
На мониторах работаю уже несколько месяцев и в общем сильно доволен выбором, переносимость миксов радует. Aeon2 действительно отличные мониторы особенно если смотреть с позиции цена-звук.Посмотреть вложение 187921
Спасибо большое за теплые слова.
Очень часто вижу в последнее время сочетание AEON2 и SuperCubes.

IMG_0304 2.JPG
71692113_1096534573871192_6959346539663499117_n.jpg
As25-sJ7NAs.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: borubaev и Ziliboba

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)