Headrush Pedalboard - Запись гитары в Cubase через USB. (1 онлайн

Stratalex

New Member
4 Июн 2020
8
0
1
49
Пожалуйста, отзовитесь те, у кого есть опыт записи гитары (Reamping) с помощью Headrush Pedalboard и Cubase через USB.
Моя проблема: Звук записывается с небольшой латенсией в несколько миллисекунд... Бефер HR выставляю на минимум 64... Как сделать так, что бы звук записывался тик в тик? Спасибо!
 

Livid

Member
25 Июн 2017
63
35
18
42
Пожалуйста, отзовитесь те, у кого есть опыт записи гитары (Reamping) с помощью Headrush Pedalboard и Cubase через USB.
Моя проблема: Звук записывается с небольшой латенсией в несколько миллисекунд... Бефер HR выставляю на минимум 64... Как сделать так, что бы звук записывался тик в тик? Спасибо!
В Global Settings устройства параметры верно выставлены?
 
А точно задержка - вина интерфейса? Хотя в любом случае задержка присутствует, но по идее она должна компенсироваться DAW. Если со звуковой подать клик на head rush, то сколько в сумме МС получится?
Имхо - Если больше десяти, и вы при мониторинге прям так слышите, что играете прям в тайминг, то вручную в DAW выставляйте компенсацию задержки до нужного уровня.
 

Stratalex

New Member
4 Июн 2020
8
0
1
49
Чья вина в задержке сказать не могу... В Global Settings педали всё вроде правильно, хотя там и ошибиться сложно, ибо параметров совсем не много. Задержка явно слышна. Единственный доступный найденный мной метод исправления, это после записи сдвигать файл на примерно 20 тиков.
 

Stratalex

New Member
4 Июн 2020
8
0
1
49
В Global Settings устройства параметры верно выставлены?
В Global Settings педали всё вроде правильно, хотя там и ошибиться сложно, ибо параметров совсем не много. Задержка явно слышна. Единственный доступный найденный мной метод исправления, это после записи сдвигать файл на примерно 20 тиков.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)