Баллы - это хорошо или плохо? (1 онлайн

OlegDo

New Member
21 Май 2020
16
12
3
Здравствуйте! Я зарегистрировался вчера, написал одно сообщение, у меня одна реакция и три балла. Я думал это хорошо. А сейчас прочитал в правилах форума, что за определённые количества баллов - ассортимент сроков бана. Как это понимать, меня за что-то наказали уже?
И почему тогда у некоторых больше сотни баллов, а они живые? :rolleyes:
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
776
639
93
Баллы даются, насколько я помню, за активное участие на форуме. К примеру - за 100 сообщений или за 100 реакций. Чем больше у тебя баллов, тем более ты "устоявшийся" пользователь, и, как я понимаю, тем лояльнее должны быть к тебе админы и модеры при назначении наказаний за нарушение правил форума (но я в этом не уверен, вполне может быть, что разницы особой не будет при наказании - на усмотрение модера в конкретной ситуации).
Если кратко - баллы это не про наказания, можете расслабиться. Хорошего общения на форуме ;)
 
  • Like
Реакции: OlegDo

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.709
28.323
113
57
Москва
А сейчас прочитал в правилах форума, что за определённые количества баллов - ассортимент сроков бана.
Правила писались во времена, когда форум был на другом движке, тогда была система штрафных баллов-предупреждений, сейчас её давно нет из за невозможности технической реализации. А нынешние баллы - по сути Ваш "вес" на форуме.
 
  • Like
Реакции: Jafaroff и OlegDo

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
Чем больше балов, тем больше вы полезны.

Добро пожаловать ;)
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
тем больше вы полезны
:Dle87: Пока совершенно бесполезный (сам для себя) товарищ.
Единственное, чем заинтересовался - какими то виртуальными фантиками.:Dle5:
Ладно, хоть правила почитал. :Dle90:
Зачем регистрировался - не понятно. :Dle17: Самоизоляция, видимо... :Dle1:
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
@Arlekin, Вов, ну что ты на человека наехал?)) Его ж монетизация заинтересовала. А после этой истерии она многих заинтересует! :Dle85:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Saw, basЫl и Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.733
10.428
113
rmmedia.ru
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)