Pittsburgh Modular Synthesizers Lifeforms SV-1 Blackbox (1 онлайн

TisheTishe

New Member
16 Дек 2019
10
2
3
37
Привет!
Недавно купил модуль Lifeforms SV-1 и не могу никак подключить его через миди вход. Не идет сигнал
Пробывал обнулять его и никак. Подключал во вход через пиновый переходник. Пробывал и с компьютера через миди интерфейс и с миди клавиатуры. Когда подключаю через миди выход Korg sq-1 тоже не хочет, но через cv/gate получается. Но хочется через midi вход все-таки.
Если есть у кого-нибудь такой и может помочь разобраться, буду благодарен.
Спасибо
PS с продавцом нет контактов больше.
 

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@TisheTishe, тогда лучше всего писать питтсбургам, особенно если нет контактов с продавцом, может миди-вход и не работал вообще на этом модуле.
 

TisheTishe

New Member
16 Дек 2019
10
2
3
37
@TisheTishe, тогда лучше всего писать питтсбургам, особенно если нет контактов с продавцом, может миди-вход и не работал вообще на этом модуле.
Написал им тоже уже. Просто может плохо инструкцию разобрал с английского, но вроде бы все перепробовал уже. Думал, что может у кого имеется такой же и может знает.
 

TisheTishe

New Member
16 Дек 2019
10
2
3
37
@TisheTishe, тогда лучше всего писать питтсбургам, особенно если нет контактов с продавцом, может миди-вход и не работал вообще на этом модуле.
Оказалось все просто, но я не знал. Переходники с pin а немного отличаются. И одинаковый с виду pin-trs есть разного типа.
И как раз тот, который подходил на make noise, не подходит для pitsburga.
Вот тут разновидности есть.
 
  • Like
Реакции: Fedor Tkachev

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@TisheTishe, спасибо, ценная инфа. Казалось бы, уж с древним миди-то сложно налажать, но нет, компании по-прежнему умудряются это делать.
 

TisheTishe

New Member
16 Дек 2019
10
2
3
37
@TisheTishe, спасибо, ценная инфа. Казалось бы, уж с древним миди-то сложно налажать, но нет, компании по-прежнему умудряются это делать.
Да и не говори. Вот он и написал, что компании не могут сделать стандартный и все паяют пока по своему.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)