Помогите с Pc (1 онлайн

25 Апр 2020
133
14
18
Всем привет, ребят такая ситуация, после того как в доме отрубился свет, а комп работал и резко выключился, происходит такое. При включении значок Bios, всё нормально загружается, но вот перед появлением загрузочного окна Windows, резкий скачок вентиляторов на долю секунды, далее моргает экран, один раз и появляется вход в винду с паролем, а дальше всё работает нормально, но вот иногда раз в неделю примерно, а может чаще не отслеживал, проиходит ещё кое-что, сначала привычный процесс загрузки, что я описал выше, но вот вместо появления окна с паролем, комп, сам перезапускается, проходит ещё один такой-же цикл и уже запускается, потом работает нормально, я искал ответ в интернете, но похожей ситуации со скачком оборотов вентиляторов я не нашёл, я разобрал комп чтобы определить какие вентиляторы останавливаются и выяснил, что останавливаются вентиляторы видеокарты, но перед остановкой присутствует резкий скачок оборотов на долю секунды, очень короткий в общем, но он есть и экран моргает один раз, что это может быть? проблема с БП или с видеокартой, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался?
 

X-Quality

LoveTechnology
18 Окт 2005
3.591
709
113
Ашкелон
Хува искал;)
Хочешь вникать на
Полезно знать, нет!
Бывает после критического выключения,сбоях или там шаманил что в биосе ( не вникал не беспокоит в принципе)просто идёт ресетинг настроек и за эти секунды ресета,винты просто не получили команду от цпу или биоса с какой скоростью им работать.


Судя по тому как он у тебя рондомно загружается вариантов +100500, пробуй с доступного, переставь винду хыы
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)