Behringer MonoPoly (1 онлайн

faur

Active Member
4 Июн 2012
623
102
43
Здорова ребята!знакомый парень приобрел моно поли , думаю Вы его знаете Джулиян, так вот он страшно разочарован
 

freel

Active Member
4 Фев 2011
349
243
43
Москва
@faur, конечно Джулиан имеет право на собственное мнение, но я бы не стал полностью делать выводы на основании одного человека. Надо самому покрутить , послушать.
 
  • Like
Реакции: faur

faur

Active Member
4 Июн 2012
623
102
43
@faur, конечно Джулиан имеет право на собственное мнение, но я бы не стал полностью делать выводы на основании одного человека. Надо самому покрутить , послушать.
Ну это конечно понятно, на любителя и цвет и вкус никогда не угадаешь...но мне лично хватает видосов насмотреться , и сразу понятно , нужен он мне или нет...
 

freel

Active Member
4 Фев 2011
349
243
43
Москва
Большой минус бехрополи, что нет памяти для сохранения пресетов. А по звуку вроде немного похож на оригинал.
 
  • Like
Реакции: deplexer

faur

Active Member
4 Июн 2012
623
102
43
Большой минус бехрополи, что нет памяти для сохранения пресетов. А по звуку вроде немного похож на оригинал.
А я вообще не представляю , как без пресетов в 21век работать епт , это что вермона 1978года выпуска и в лайв , все время крутить тембры , это же трындец полный...мне напоминает , когда в 6 классе начал на свадьбах играть еще в советское время, и играли только одним звуком всю свадьбу , блин а какое веселье было , это что то)))эх ностальгия моя....
 
  • Like
Реакции: deplexer

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Был у меня короче MonoPoly от Ули 4 дня... , после 4 дней тестирования на почки, селезёнку и печень, отправил назад. Причина, от фильтра ожидал большего. Не зашел и в плане модуляций за эти деньги мизер, цена за его возможности и звук завышена. За эти деньги, полифонию, память для пресетов и прочие возможности я смело отдал бы свои предпочтения KORG Minilogue XD. Последний мною названный если сравнивать с УЛИ вариантом не так уж плох, имеет лучшие перспективы, есть эффекты, есть престеты.

По поводу самого MonoPoly, особых слабых пунктов я не нашел. Он даже в плане MIDI оказался лучше чем CAT. Но так как мне важен был звук, как раз сравнивая его с тем же CAT, крути его туда сюда, CAT для меня звучал более выразительно.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.849
4.152
113
39
Странно конечно было ожидать большего от стандартного мугофильтра, ну и минилог ну ни как не замена, это просто очень разные синты.
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.949
2.532
113
50
Москва
@-Julian-, минилог вообще недооценен, причем не обязательно xd, дорестайлинговый вообще копейки стоит.
А отсутствие пресетов в новоделах бехра это просто шляпа. При его маркетинговом таланте более чем странно
 
  • Like
Реакции: -Julian-

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)