Акустическое оформление комнаты (1 онлайн

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.837
2.245
113
Тюмень
Из той ссылки что я привел выше:
"В руководстве REW есть процедура для этого: в REW перейдите к «help» -> «show help», нажмите на значок увеличительного стекла и введите «Calibrating the Soundcard». Следуйте этим инструкциям для создания файла калибровки. Убедитесь, что вы всегда используете этот файл калибровки и что он включен в ваш файл MDAT при загрузке.
Когда вы закончите с этим, отключите шлейф и подключите два основных динамика к выходным каналам и подключите измерительный микрофон к входному каналу."
 
  • Like
Реакции: Gamji

Gamji

Member
3 Май 2020
46
6
8
30
Из той ссылки что я привел выше:
"В руководстве REW есть процедура для этого: в REW перейдите к «help» -> «show help», нажмите на значок увеличительного стекла и введите «Calibrating the Soundcard». Следуйте этим инструкциям для создания файла калибровки. Убедитесь, что вы всегда используете этот файл калибровки и что он включен в ваш файл MDAT при загрузке.
Когда вы закончите с этим, отключите шлейф и подключите два основных динамика к выходным каналам и подключите измерительный микрофон к входному каналу."
Все, понял, в чем моя ошибка.) Спасибо Вам большое!
 

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.837
2.245
113
Тюмень
Gamji, их файла"Help" Если измерение выглядит как на рис.6:
"Вероятно, это связано с обратной связью от линейного входа до выхода. Это может произойти, если в интерфейсе есть какая-то функция для мониторинга записей - например, может быть функция «Монитор» для линейного входа, которую необходимо отключить, чтобы получить правильные результаты, или может быть параметр «Запись без мониторинга» это должно быть выбрано. Обратная связь также может иметь место, если «Line In» не отключен в микшере воспроизведения для интерфейса или если в свойствах записи Windows для входа был выбран «Listen to this device»."
 
  • Like
Реакции: Gamji

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)