Клубная танцевальная музыка (1 онлайн

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.095
2.521
113
Russia
[Unreleased] ANYMA - Samsara (feat. Sevdaliza)
Был у меня опыт работы с Sevdaliza - интересная барышня :Dle45:

Тема сильная!
Но. Она прям пропитана болью! Слушаешь и хочется думать о чём-то великом. О женах декабристов. Не просто думать, а плакать. Прям абсолютный негатив вокруг ходит. И лучика нет.
Илья, у вас очень большая и глубокая душа! И она не на пляже лос анжелеса, под солнышком и с карамелькой. Она в атмосфере и космосе, где-то в районе температуры абсолютного нуля (Шкала Кельвина, абсолютный ноль, когда атомы перестают абсолютно какое либо движение, -273.15 0С).
Но не всё так плохо! Ты своей душёй и силой разогреваешь космос! И там становится теплее :) -150 0С ночью и +150 0С днём. Как на Марсе.
----------------
Простите за лютый оффтоп. Музыка сильная. И народ оценил (лайки, комменты). Но он похоже не совсем её слышит)
Возможно очень странный пример приведу. Сегодня случайно услышал в определённом контексте песню - "ай-я-йа-йай-йа-йай.... Убили негра, убили негра!
В юности - ха-ха))) Негра убили))) (по доброму, без мысли о смерти).
Сейчас - негра убили... Это печально! Над чем смеяться то?
-----------------
И вот трек такой же.
Неокрепший ум - прикольно. Качает. Что-то о глубоком.
Окрепший - холодно, капец (как выше описал, где прогулялись).
------------------
Работа сильная! Вот на тираду данную меня сподвигла)
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.690
5.655
113
45
Москва
Тема сильная!
Но. Она прям пропитана болью! Слушаешь и хочется думать о чём-то великом. О женах декабристов. Не просто думать, а плакать. Прям абсолютный негатив вокруг ходит. И лучика нет.
Илья, у вас очень большая и глубокая душа! И она не на пляже лос анжелеса, под солнышком и с карамелькой. Она в атмосфере и космосе, где-то в районе температуры абсолютного нуля (Шкала Кельвина, абсолютный ноль, когда атомы перестают абсолютно какое либо движение, -273.15 0С).
Но не всё так плохо! Ты своей душёй и силой разогреваешь космос! И там становится теплее :) -150 0С ночью и +150 0С днём. Как на Марсе.
----------------
Простите за лютый оффтоп. Музыка сильная. И народ оценил (лайки, комменты). Но он похоже не совсем её слышит)
Возможно очень странный пример приведу. Сегодня случайно услышал в определённом контексте песню - "ай-я-йа-йай-йа-йай.... Убили негра, убили негра!
В юности - ха-ха))) Негра убили))) (по доброму, без мысли о смерти).
Сейчас - негра убили... Это печально! Над чем смеяться то?
-----------------
И вот трек такой же.
Неокрепший ум - прикольно. Качает. Что-то о глубоком.
Окрепший - холодно, капец (как выше описал, где прогулялись).
------------------
Работа сильная! Вот на тираду данную меня сподвигла)
мне тож понравился трек, из него бы вышел хороший “cry trance” ремикс я думаю..
Я тож люблю треки с красивыми мелодиями типа:
Но НМВ для клуба они не очень подходят, слишком длинная яма, а вот для больших
тусовок или фестиваля в самый раз
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
4.043
1.493
113
кстати вот хороший прмиер плохого звука, всё мутно, середина провалена, при этом великолепная аранжировка

на свенах оно наверное качает, на мониторах нет

сколько сейчас слушаю бас нигде не выпирает, если так было модно раньше, сейчас так не делает НИКТО, серединка всегда на первом плане, всё остальное как приложение

к примеру это звучит хорошо
 

Cecchino

Well-Known Member
17 Авг 2021
1.320
976
113

второй трек еще никто не сделал ремикс быстрый, но он тут напрашивается по аналогии с песней Dido
 
  • Like
Реакции: motley crew

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)