"Лирика - Волны", поп-рок на зацен... (1 онлайн

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
918
590
93
В тираж мож уже? :)

Как мне кажется, на рабочий нужно дать больше длинного ревера. В рамках этого стиля. И как-то в целом грязновато вышло - где-то перекомпрессия возможно на дорожках или это такая запись? Нужно ориентироваться на записи 80-х. В этой стилистике современное звучание не прокатит.
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.351
4.003
113
Пенза
vk.com
Малый барабан, ска...
Да не влияет он ни на чё... :)

на рабочий нужно дать больше длинного ревера
А вот и диаметрально противоположное мнение подоспело :) Он был, но на всей прошлой странице этот самый ревер и убирали (всей немногочисленной толпой... :)

В этой стилистике современное звучание не прокатит.
Без плюс-минус современного звучания клиент совсем не поймёт, увы... Начало 2000-х скорее, но уж точно не 80-е.

в целом грязновато вышло - где-то перекомпрессия возможно на дорожках или это такая запись?
Есть такое дело. Вроде и запись ничё так (ну разве что кроме вокала - в микрофоны пелузо вокал я точно более неписец - борьба с сибилянтами заняла львиную долю работы по монтажу и миксу :), да и компрессор основной у меня чиста ручной :) Сатураторо-обосраторы присутствуют, конечно, но вроде в микроскопических дозах. Сам склоняюсь к тому, что виной тому в том числе и попытки впихивать невпихуемое (по вертикали это самая насыщенная вещь из пяти). Если вдруг будет интересно, ЕП-шку целиком тоже выложу на днях - в других 4-х песнях вроде попрозрачнее должно быть (по крайней мере акустика с электричкой одновременно ритм не играют :)
 
  • Like
Реакции: Catcher Sounds

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)