Удалить задержку из записанного голоса. Как? (1 онлайн

Alek2002

Member
1 Июн 2009
116
1
18
Приветствую, коллеги! Собственно вопрос как удалить задержку, он же дилей, из уже записанного голоса? Существует много приборов для удаления реверба, но вот чтобы дилея, найти не удалось.
 

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Alek2002, нет таких инструментов. Это нереально. У меня был случай, когда в помещении девушка пела и меня просили убрать реверберацию самого помещения во время концерта :Dle46:
 

Alek2002

Member
1 Июн 2009
116
1
18
Деверб в изотопе хорошо убирает реверберацию, он убирает и дилей, но не так хорошо.
 

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Alek2002, ни один из все существующих плагинов не даёт нормального результата. Самое нормальное решение. Это перезаписать или свыкнуться с тем что есть
 
  • Like
Реакции: Dus_maestro и lamamama

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
нет таких инструментов. Это нереально
Да не так уж нереально, если подумать, явно проще, чем дереверб. Только дереверб то реально полезен, не всегда можно записаться в помещении с подходящей акустикой. А удаление делея -- это вообще какой-то дурацкий сценарий. Как так вообще могло получиться, что у вас на руках оказалась запись с делеем и потерялся исходник. Никто ради задачи, которая возникает раз в тысячелетие, алгоритм сочинять не будет
 
  • Like
Реакции: Long и Alek2002

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Приветствую, коллеги! Собственно вопрос как удалить задержку, он же дилей, из уже записанного голоса? Существует много приборов для удаления реверба, но вот чтобы дилея, найти не удалось.
Это вы так записали? И в каком помещении или метро вы записывали вокал? Был такой творческий план с которым вы теперь не согласны?

Или хакернули вокал не совсем удачно и вылез дилей? :) Мне сама история и последовательность событий интересна. Для опыта, так сказать. Где же промах и как так случилось? ;)
 

Noiws

Active Member
25 Июл 2017
264
159
43
noiws.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@N0-body, я про то, что результат такое себе
 

Alek2002

Member
1 Июн 2009
116
1
18
Это вы так записали? И в каком помещении или метро вы записывали вокал? Был такой творческий план с которым вы теперь не согласны?

Или хакернули вокал не совсем удачно и вылез дилей? :) Мне сама история и последовательность событий интересна. Для опыта, так сказать. Где же промах и как так случилось? ;)
ни слова в моем вопросе ни про вокал, ни про помещение!
Добавлено:

@N0-body, я про то, что результат такое себе
ты даже не пробовал, результат отличный
 
  • Angry
Реакции: sunsell

Alek2002

Member
1 Июн 2009
116
1
18
  • Angry
Реакции: sunsell

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)