Mac Pro 5.1 (2010) + Thunderbolt 3 (1 онлайн

Namib

Member
18 Апр 2018
53
4
8
25
Всем привет. Есть нужда в подключении UA Apollo x4 к Mac Pro 5.1. В интернете видел не мало всего, где показывается что можно поставить карту GC-TITAN RIDGE. Установить Windows и драйвера. И после этого подключить UA x4 к Mac Pro и перезагрузится в Mac Os.
И карта будет активна до перезагрузки, где придется опять пройти этот путь наново.

Интересно, кто то из участников форума использует / использовал этот метод? Как он в работе и стабильности?

Буду очень благодарен за ответы.

Namib

Member
18 Апр 2018
53
4
8
25
Может кому то будет интересно. Наткнулся на видео, где человек изает UA Apollo Twin и кучей всего на 10.14 - с холодным стартом.
Без активации PCI карты в Windows.Теперь я запутался :)

Namib

Member
18 Апр 2018
53
4
8
25
Вот на Ебей есть предложение, где продается перепрошитая карта. Которую можно использовать в "холодном старте"
Возможно, это такой же вариант карты , как в видео с прошлого поста

ssm

Well-Known Member
13 Фев 2008
1.460
836
113
49
Evil Hamster records ltd.
Ну подождите так волноваться - а то успеете, не всё там так однозначно - да, на холодную работает, но это требует некоторых неявных движений

Namib

Member
18 Апр 2018
53
4
8
25
И так, друзья! Метод рабочий. Но нужно карту шить программатором, для "стабильности" + некоторые манипуляции в системе.
В целом протестировал на подключени квяких док. станций по ТБ3, и звуковой Digi002 (переходниками в порт ТБ3) - работает стабильно, даже при горячем подключении. Надеюсь, что скоро у меня для теста будет карту UA Apollo 4x, и тогда можно будет что то конкретно сказать.
З.Ы - в интернетах говорят, что Аполло вполне хорошо работает в таком варианте

• Like
Реакции: V_ad_im

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)