Подскажите Bigbeat/breakbeat лэйблы. (1 онлайн

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Приветствую всех участников форума!
Музыка которая у меня получается похожа на bigbeat 90х, вот хочу ради эксперимента отправить пару треков. Но не нахожу лэйблов специализирующихся на данном и похожих жанрах. Под современный брейк это не совсем подходит. Может кто знает?
 

Nival

Well-Known Member
8 Ноя 2011
631
317
63
Туда первым делом пошел, но к примеру в топ 100 классический брейкс с современными басами, а бигбит конца 90 начала 00 это другое, я конечно не всю сотню прослушал, но около половины и похожего не нашел))
 

TheTapeless

Well-Known Member
16 Ноя 2019
751
593
93
@Nival, да в сотне и не найдете ничего, наверное, надо лезть глубже и смотреть релизы вообще не с главной страницы жанра. И хорошо если там найдется
 
  • Like
Реакции: Nival

Stott

Member
20 Июл 2012
87
51
18
Хочешь писать для рынка - смотри топ100 и подражай. Сегодня лейблы замкнулись в очень узких рамках и стараются издавать только то, что покупают.
Хочешь писать для себя - самиздат в помощь, сегодня это проще простого.
 

RONEeS

Member
20 Июл 2020
68
46
18
Недавно занимался поисками лейблов брейкс. Захожу на битпорт. Выбираю сотню топ100 брейкс треков. И открываю все лейблы, которые издали эти треки. Я долго ржал над своим "поиском". Более половины этих лейблов специализируются на всём, кроме брейкса. Хаус, транс и прочее. А брейкс треки у них иногда, как допущение. И эти "допущения" составляют сотню топ100 битпорта по брейксу)) Так что логики там можно не искать. Там даже нет деления по многим жанрам. Тот же чилаут, его там нет отдельно. Морока ещё та, искать всё это. Постепенно, изучать рынок надо, кто, где и как. Смотреть по уже изданным трекам, находить подобное своему, звучание. Это в нынешних условиях довольно случайный процесс.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)