Muziker.de будьте внимательны (1 онлайн

Cepera

Active Member
1 Сен 2016
492
69
28
36
Заказал на muziker.de думая что это немецкий магазин. Как выяснилось словакский. На сайте отметка в 5 звезд Screen Shot 2020-04-03 at 13.48.16.png , и цена была на 50 евро ниже всех магазинов в германии. Плюс к товару шли типо бесплатные наушники так как сумма заказа 500 евро. При заказе не было выбора адресса доставки. Автоматически выбрался ближайший от моего адреса на Пэйпале Пакетшоп! Я знаю этот пакетшоп и решил что ничего страшного зайду заберу. Неделю ехал товар и теперь выясняется что DPDдоставка ( которую нельзя бло изменить ) не доставляет посылки в Пакетшопы. На сайте DPD заблокирована возможность изменить доставку на соседа. В службе поддержки магазина, девушка предъявила мне что я указал не правильный адресс! Хотя у меня на Paypal только один адрес, но заверила что вернут деньги но только тогда когда посылка к ним вернется.
После всего этого оказалось что отметка в 5 звезд у них на сайте этот треш. Там когда нажимаешь на эти звезды выходит вот что Screen Shot 2020-04-03 at 14.00.53.png Магазин вообще не сертифицирован. А вот что пишут о нем на трастпилоте там полторы звезды у него https://de.trustpilot.com/review/www.muziker.de.
 

eokarm

Active Member
20 Окт 2011
325
225
43
Москва
Cочувствую, но жадность парой губит. Если почитать форум то и с musicstore бывают проблемы но они решаемы.
 

Cepera

Active Member
1 Сен 2016
492
69
28
36
Как они срубили бабла непойму? Я оформил претензию на пэйпале, и там блокируют оплату у них на счету пока не решится спор.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Надо быть готовым что PayPal при всей очевидности может принять решение не в вообще пользу сославшись на договор оказания услуг на их сайте, который может содержать какую угодно билиберду. Встревал много лет назад так, PayPal кинул. Впрочем с палкой бывали и другие ситуации тот же хостинг дешевый было очевидное кидалово без предоставления услуг и круглыми суммами за несколько лет вперёд, палка решала проблему месяца три и отказала в возврате, компания при этом гуглилась везде как мошенники но их закрывал именно договор на сайте сделанный так что ты им чуть ли не безвозмездно отдаёшь деньги не претендуя на услуги... так что... с палкой я никогда не лезу уже очень давно в хоть немного сомнительные а то есть непроверенные достоверно магазины
Нашли же вы такой магазин..
А Палке я верю только при работе с проверенными магазинами и продавцами
 

CraSh!

New Member
14 Янв 2020
17
7
3
36
Удивляют люди, которые сначала наступят на грабли, и только после этого начинают изучать сайт и отзывы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)