Бит в FL STUDIO (1 онлайн

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@MusicAgregator, я раздел VK music "Рекомендации" знаю наизусть, вплоть до ремиксов, которые на новинки делают.
Лень - это банальный отмаз и неспособность доказать свою точку зрения. Не отпирайтесь. Здесь только факты - наглядное доказательство. Факты в виде аудиоматериала. Так что все-таки пластмассовость в звуке и от чего она зависит? Вы вроде на этом настаивали отзываясь о примитивных современных "биточках"
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
P.S. Почему-то вероятность шлака по стилю Транса по моим ощущениям было меньше.
Или BreakBeat'а.
брэйкбит (разве это жанр, а не просто составляющая разных жанров?) посложнее будет, а транс не так популярен.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
И да речь не о навыке (хотя и это имеет место быть), а о том что гораздо проще все упростить и не заморачиваться ведь все равно схавают и добавки попросят. пока не начнется рвотный рефлекс. Я говорю не только о "биточках" с пластмассовым звучанием. Но и о словесном недержании в трёпах.
Когда что-то становится массовой культурой, оно всегда теряет в качестве. Как только порог входа падает, сразу появляется разнообразие, а из-за гигантского количества авторов не так просто найти алмазы среди камней. Такая же проблема сейчас происходит с информацией, коей избыток и найти правду становится всё сложнее.
 

aleksandshow

New Member
28 Мар 2020
10
2
3
24
Я к этому отношусь, как к Lego конструктору. Это не плохо и не хорошо. Сейчас такое может сделать почти каждый, от этого ценность сего теряется. Чем больше сил человек тратит - тем ценнее материал.
Даже работы, которые мне нравятся, быстро надоедают, т.к. в них нет человеческой пульсации. Все строго по сетке. Это вообще беда современной музыки.

@aleksandshow, на каких инструментах умеете играть?
я закончил музыкальную школу по классу гитара. В фл в общем часов 30 провел! Поэтому нехорошо не плохо!
 
  • Like
Реакции: Alex Longard
24 Сен 2018
58
4
8
31
Когда что-то становится массовой культурой, оно всегда теряет в качестве. Как только порог входа падает, сразу появляется разнообразие, а из-за гигантского количества авторов не так просто найти алмазы среди камней. Такая же проблема сейчас происходит с информацией, коей избыток и найти правду становится всё сложнее.
Золотые слова! Прям не бровь а в глаз.)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)