На что поменять Behringer 204HD ? (1 онлайн

Devian

Well-Known Member
2 Янв 2010
1.359
1.007
113
-тема другая поэтому и не советуют , советы находятся в теме по выбору аудиоинтерфейса
Я не понимаю что ожидается с таким названием темы) И в первом посте автор просит предложить альтернативы.
Меркурий в ретрограде, или мы оффтопим не в том разделе? )
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Radiator

vladkus

Well-Known Member
17 Янв 2008
1.801
2.110
113
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Без кратного увеличения бюджета, менять серию umc не на что. Тему можно закрывать
 

Paul75

Active Member
20 Апр 2009
155
49
28
Москва и область
@digilab2,
digilab2 написал(а): апгрейдил я его

Здравствуйте, не поделитесь, что в нём меняли? Хочу взять себе и прокачать маленько чтобы было неплохо.
Ответьте, пожалуйста.
 

LilColt

Well-Known Member
29 Ноя 2011
1.551
1.017
113
Маркс
@Paul75, Наверно некогда человеку ;)
Разгребу завал с айфонами, приобрету карту посмотрю сам, что там можно наворотить.
 
  • Like
Реакции: Paul75

Daemond

Member
4 Мар 2020
49
14
8
34
-у бехра есть прямой вход ацп ( в отличие от всех интерфейсов здесь упомянутых) любой приличный внешний преамп в гнездо инсерт ,
и проблем никаких, только провод не очень длинный там несимметрия
Интересно. А если вставить TRS-шнурок в комбо-вход, переключить кнопку(или джампер на других звуковухах) на LINE, то сигнал не пойдет сразу на АЦП? Один фиг пойдет через преамп?


Прочитал все ответы. Всем спасибо за пищу для размышлений
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Здравствуйте, не поделитесь, что в нём меняли? Хочу взять себе и прокачать маленько чтобы было неплохо.
Ответьте, пожалуйста.
-на вход opa1612 , дальше до ацп opa1652, ну и на выходе цап фильтр второго порядка вместо первого ( на звук не повлияло,
но внеполосный шум стал меньше
Интересно. А если вставить TRS-шнурок в комбо-вход, переключить кнопку(или джампер на других звуковухах) на LINE, то сигнал не пойдет сразу на АЦП? Один фиг пойдет через преамп?
-не вьехал в вопрос
 
  • Like
Реакции: Paul75

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Интересно. А если вставить TRS-шнурок в комбо-вход, переключить кнопку(или джампер на других звуковухах) на LINE, то сигнал не пойдет сразу на АЦП? Один фиг пойдет через преамп?
-а понял , скорее всего line это просто делитель на входе микпреампа , узнать довольно просто если gain регулирует все одновременно,
то все идет через мик преамп , если регулировки разные или line и inst не регулируются ( или переключаются ступенчато например +4dbu и
-10 dbu) то линия и инчтрумент отдельные , но тогда они должны идти либо в отдельный канал ацп , либо переключатся
 
  • Like
Реакции: Daemond

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)