First Snow (Pop/Funk) - вариант только гитары (1 онлайн

Charly 100

Active Member
11 Июл 2009
259
51
28


Ну только гитары не получилось. Таки на сольнике Орган. Но всё остальное гитары. Есть сомнения по поводу усиления высоких. Не переборщил ли. И мне кажется или действительно стреляют согласные?
 

Ortseam

Well-Known Member
28 Фев 2006
2.870
2.874
113
53
Ruthenia Nigra
Голос чрезмерно укомпрешен и утеплен (и оттюнен, кстати, НМВ, тоже чрезмерно). В результате он торчит колом впереди всей остальной аранжировки. Как минимум, его стоит сделать тише и глуше. Ну или наоборот, радикально компрессировать и поднимать по уровню все остальное. Проблем с согласными не заметил.
Всё ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik

Charly 100

Active Member
11 Июл 2009
259
51
28
кстати, НМВ, тоже чрезмерно
Что такое HMB?

Да. Голос оттюнен не хило :) Но когда его делаешь максимально впереди то иначе ни как. Утеплителя там мало и делался на мастере. Возможно потому что голос впереди планеты всей то кажется что только он и утеплён. По поводу уравновесить голос и аранж то первоночально так и было но... вступает в силу, при таком балансе, особенность мелодии и кажется что возникают тормоза на некоторых местах. А когда он ведёт всю композиции (а в идеале на мой взгляд так и должно быть если это песня) то всё чики-пуки. Нет конфликта до движению.
В любом случае, Ortseam спасибо за комент. Весьма полезен :)
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
инет терминология.
на мой взгляд
Добавлено:

Голос чрезмерно укомпрешен и утеплен (и оттюнен, кстати, НМВ, тоже чрезмерно). В результате он торчит колом впереди всей остальной аранжировки. Как минимум, его стоит сделать тише и глуше. Ну или наоборот, радикально компрессировать и поднимать по уровню все остальное. Проблем с согласными не заметил.
Всё ИМХО.
+1
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)