Analog Obsession - все плагины бесплатны (1 онлайн

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
939
1.655
93
106
И как плагины?Cтоит устанавливать?
Можно начать с BUSTER (SSL компрессор), Kolin (vari-mu лимитер, хорошо "накачивает"), OAQ (оригинальный eq), Sweet Drums ("облагораживатель" барабанов). Дальше - как пойдёт.
 
  • Like
Реакции: vicle

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
914
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
В плагинах Fetish, Buster короткие релизы дрожат, будто внутри какой то встроенный вибратор. И стрелочки индикаторов дрожат, и звук такой дрожащий. Лажа полная и разочарование. Ставлю на тех же настройках Ik multimedia 1176 - всё как надо. У меня Mac Os High Sierra
 
  • Like
Реакции: Alexander Yakuba

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
Вот такое поведение у Rare SE 4.1 после нескольких минут теста в плагин докторе. Написал им, отослал этот видос, в ответ - ничего не видим у нас всё норм :) Пекут плагины как пирожки.
 

J-Bo

Member
7 Дек 2006
180
12
18
35
г.Шахты
vk.com
Подскажите пожалуйста, как с ним можно связаться минуя патреон ? Ищу разработчиков, хотел с ним пообщаться.
 

bura6nikov

Member
1 Окт 2017
33
3
8
28
Подскажите есть ли возможность скачать все плагины сразу, либо посмотреть каталог плагинов этой конторы?
А то не очень удобно листать весь патреон
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.891
1.065
113
Спасибо за ответ.
Я сейчас посмотрел повнимательнее, на сайте отображаются не все его плагины ... а только то что вместилось в 6 страниц, и это могут быть разные плагины .. в зависимости от сортировки.

p.s. Единственное что я у него юзал FETISH. И держу на всякий случай, вдруг применится удачно.
 

bura6nikov

Member
1 Окт 2017
33
3
8
28
Я сейчас посмотрел повнимательнее, на сайте отображаются не все его плагины ... а только то что вместилось в 6 страниц, и это могут быть разные плагины .. в зависимости от сортировки.

p.s. Единственное что я у него юзал FETISH. И держу на всякий случай.
Хорошо) будем разбираться
 

Maksdrum

Member
16 Фев 2017
35
5
8
У меня тоже некоторые плагины неадекватно себя ведут. Иногда громкость на милисекунды скачет что аж канал автомют ловит. Некоторые версии ваще постоянно шкалят, мут не снять пока плаг включен. В некоторых (например максбас eq) при линковке параметров почему то только за левую панель можно крутить параметры. Ну и т.п.

Интересные плагины есть, но беспокоит как ими работать, какие баги там ещё припасены..

P. S. На форуме рипера пишут люди о таких же багах. И там же говорят что в других daw не повторяются касяки..
 
Последнее редактирование:

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да элементарно, чтобы разобраться со всем этим массивом халявных поделок, понять, скачать их все по одному, установить и тд - уйдет больше времени, чем на то, чтобы заработать на что-то приличное и стабильное, купить это, установить и даже немного отбить стоимость)
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
@Anton Vorozhtsov, поэтому уже давно почти ничего, кроме синтов, не тестирую.
Но, как плюшкин, скачиваю в папочку. :Dle46:
1.png 2.png
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Anton Vorozhtsov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)