Есенин (1 онлайн

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Самое первое впечатление -
надо дать послушать Ваше исполнение специалисту по вокалу.
Честно - первый раз в жизни испытываю такое сильное неприятие манеры исполнения, тембра голоса. То есть вещей , которые безусловно можно исправить. Иначе - невозможно объективно оценить все в целом.
Аранжировку, исполнение , запись....хочется выключить запись ....лично мне. :Dle22:
 

BAYANBAYAN

Active Member
4 Мар 2010
515
246
43
@Vallt, вокал надо тюнить, иначе совсем плохо. Где-то лучше перепеть. Не хватает динамической стабильности на вокале.Дело даже не в компрессии. Фразировка не выстроена.
Аранжировка нормальная:)
 

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Дело здесь совсем в другом.Основная ошибка,и,в принципе ,самая главная-неправильная гармонизация мелодии-темы.По крайней мере на мой взгляд.Если убрать голос-все вроде норм.Такое впечатление,что вокалист вроде как на протяжении всей вещи пытается как-то импровизировать. В каких-то местах непопадание темы в гармонию-это резкий напряг для слушателя,потом вроде все в гармонии,затем все повторяется.Ну и понятно,что в результате непонимание того,что же в песне вообще происходит.
Голос меня не ломает.Своеобразный.И для такого стиля,вроде как танго, очень подходит.
Аранжировка мне нравится.Все как и должно быть.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Аранжировка нормальная, голос - манера ужасная, все эти подъезды и съезды, перемудрили с импровизацией и просто - поёт полный новичок, в караоке иногда лучше поют.
 

Vallt

Member
22 Июл 2013
116
17
18
71
Екатеринбург
Спасибо....петь не умею но люблю... да не кому. Днепровского помните? пародия на него.
Добавлено:

Спасибо....петь не умею но люблю... да не кому. Днепровского помните? пародия на него.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)