Дневной Дозор (2 онлайн)

chek52

New Member
7 Май 2005
74
0
0
Кстати по поводу звука. В разных кинотеатрах звук может быть разным по каналам, особенно если настройки постоянно крутят или персооналу по барабану , лишь бы САБЫ дивили. :biglaugh:
Но по идее, звуковая система должна быть сертифицирована.
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Только что вернулся из кинотеатра, впечатление наверно как у всех - двоякое. С одной стороны очень качественная картинка, прикольная музыка, забавные моменты, с другой вяленький и урезанный сюжет, к слову говоря дозоры я прочитал задолго до того как про Лукьянко и дозоры вообще услышали, соответственно было довольно обидно лицезреть такой сценарий.....

Фильм как и предыдущий запомнился рекламой, однако в этот раз эти вставки довольно здорово обыграли, что радует.

Если бы Хабенский нигде и никогда не играл до дозора я бы наверно подумал, что он и по жизни алкаш т.к. он и в ночном и в дневном дозоре играет... да нет не играет - он просто шатается из стороны в сторону на протяжении всех фильмов =)

Если в общем и целом... Фильм понравился, рекомендую посмотреть всем кто любит хорошые боевики.
 

Gomer

New Member
28 Фев 2005
1.132
0
0
38
Москва
Посетить сайт
J_on
кстати как книга ? хочу почитать...

Тоже ток с фильма :smile:

Не понравилось - (вкратце)
Очень много крупных планов - раздражает,
сюжет - такое впечатление, что те кто читал книги, просто испортили себе настроение...
и юмор там вообще не к месту, и очень тупой кстати ....
Спецэфекты неплохие ( для нас естественно )

Но в результате фильм понравился...
Дозор это очень хорошее начало.....у нас все еще в переди :smile:
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Gomer
Хорошая книга, хоть и не лучшая у Лукьяненко, но прочитать стоит.
Он хороший фантаст.
 

Serg196

Без ансамбля. Сам, бля.
Хорошая книга, хоть и не лучшая у Лукьяненко
Ночной - лукьяненко. Более-менее.
Дневной - совместно с Васильевым. Заснул на середине первой части.
Исписался он, на мой взгляд. Хотя очень неплохо начинал.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)