Владельцы EastWest в Москве - хэлп (1 онлайн

m_helder

New Member
28 Янв 2020
2
0
1
31
Друзья, есть ли может у кого-то из вас в наличии жёсткий диск EastWest CCC Pro с библиотеками?

Приобрёл лицензию на Hollywood Strings Diamond, а загрузить с сайта инструменты не могу - возможно только через жёсткий диск компании EastWest (за доп. плату есесн). Сижу кусаю локти и считаю потраченные теперь уже впустую деньги.

Если вы в Москве и вам не жалко поделиться своим жёстким диском с библиотеками на пару часов (можем договориться за денюжку или бартер) буду крайне признателен. Очень не хотелось бы платить ещё 200$ ради одной библы...
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.615
5.602
113
Moscow
@m_helder,
Вы приезжаете с жестким диском, мы его ставим в комп, копируем, денег не нужно. Территориально +/- Преображенка.
У меня PС. Если у Вас Мак, то надежнее будет поискать маковода (по сети я и с маководами делился частично стертыми файлами, но никогда не приходилось копировать целиком всю библу).
Если устраивает, пишите в личку на почту: мой-никнейм @ yandex ру.
 

m_helder

New Member
28 Янв 2020
2
0
1
31
@m_helder,
Вы приезжаете с жестким диском, мы его ставим в комп, копируем, денег не нужно. Территориально +/- Преображенка.
У меня PС. Если у Вас Мак, то надежнее будет поискать маковода (по сети я и с маководами делился частично стертыми файлами, но никогда не приходилось копировать целиком всю библу).
Если устраивает, пишите в личку на почту: мой-никнейм @ yandex ру.
Благодарю сердечно!
Написал вам на почту.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)