Написание музыки в Logic Pro X (1 онлайн

Jaala

Member
27 Янв 2020
33
4
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В идеале для уверенной работы Вам надо свободно оперировать понятиями синтеза Звука ( аддитивный синтез, субтрактивный синтез, семплирование, FM-синтез, физическое моделирование, взаимосвязь формы волны и спектра, спектр модулированных сигналов, огибающая...) и понятиями процесса сведения ( фильтрация, сатурация, динамическая обработка, пространственная обработка) так же в категориях психоакустики предвидеть результат своих действий с материалом (маскировка демаскировка, пеленговые полосы частот...). Тогда Вы сможете научно анализировать Ваши творческие мысли из головы и ясно осознавать как это можно реализовать в фонограмме.
цифровой сэмплинг это тема моего диплома, а сводила я всегда только живняк, от попсы под минус до симфонического оркестра
Добавлено:

Очень полезно так же пытаться снять один в один какую то песню, именно с точки зрения формирования своей технологии.
снять именно по звуку? а что там сложного может быть?
я только вот конечно не отличу один синт от другого по названию


нет, ну если искать "тот самый звук", то я не готова, буду простым звукорежиссёром и просто песни писать)))
 
Последнее редактирование:

Jaala

Member
27 Янв 2020
33
4
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Благодарна за то, что пишете и помогаете.
Может, и я пригожусь)
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.477
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Снятие один в один заставляет перебирать разные VSTi и применять их в своей практике. Так и формируется свой набор любимых инструментов и понимание их сферы применения.
 
  • Like
Реакции: Jaala

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.477
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
Что касается владения теорией и понимания физики, это здорово все по полочкам расставляет и Ваш поиск будет более быстрый и продуктивный. Да и модифицировать пресеты синтов под свои задачи или создавать звук с нуля очень полезно.
 
  • Like
Реакции: Jaala

Jaala

Member
27 Янв 2020
33
4
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Vladimir74, Спасибо, Владимир
Я вижу, что не очень много людей может писать интересную музыку.
 

Vladimir74

Well-Known Member
22 Апр 2011
2.477
710
113
49
Россия, Краснодар
wolchenko.ru
А можно глянуть текст Вашего диплома? Интересно на, что в Гнесинке акценты делаются. Преподавание звукорежиссура очень специфичное дело, так как надо и музыкальными и инженерными категориями мыслить. Если интересно свой диплом по гитарному звуку покажу. Любопытно сверить взгляды разных учебных заведений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jaala

Jaala

Member
27 Янв 2020
33
4
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А можно глянуть текст Вашего диплома? Интересно на, что в Гнесинке акценты делаются. Преподавание звукорежиссура очень специфичное дело, так как надо и музыкальными и инженерными категориями мыслить.
ой...
это неприлично

Я сама его писала, переводила статьи, мне никто не помогал)
 

Jaala

Member
27 Янв 2020
33
4
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@artexx19, ещё одно сообщение - будет на тебя жалоба. Гуляй, если нечего сказать
Добавлено:

Я вроде тюлень а не собака Баскервилей.
 

Jaala

Member
27 Янв 2020
33
4
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ага)
 

Jaala

Member
27 Янв 2020
33
4
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@artexx19, тебе так хочется со мной пообщаться? попроси нормально, я же не изверг)))
 

Jaala

Member
27 Янв 2020
33
4
8
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А можно глянуть текст Вашего диплома? Интересно на, что в Гнесинке акценты делаются. Преподавание звукорежиссура очень специфичное дело, так как надо и музыкальными и инженерными категориями мыслить. Если интересно свой диплом по гитарному звуку покажу. Любопытно сверить взгляды разных учебных заведений.
там ничё интересного, как и в вашем
Но с вами хотя бы можно беседовать, за это - отдельное спасибо.
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.179
769
113
@vicle, Не хочу это мусолить, но тетенька форумом ошиблась в измененном состоянии сознания. А ответил я ей, в ее манере общения.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)