oeksound soothe 2 (1 онлайн

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Добавили ровно то, что я ждал: раздельные настройки оффлайи и онлайн процессинга, MS, расширили диапазон обработки вниз. Такого вау-эффекта, как оригинальный сузик, обнова не вызвала (что вполне логично), но вполне стоит того, чтобы выложить еще 50 своих кровных евро.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
UPD: загрузка CPU снижена примерно на 15%, появилсярежим Eco, в котором она снижается еще вдвое, задержка обработки снижена вдвое, теперь она составляет около 2000 семплов. В целом - весьма годный апдейт.
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t. и M Clis

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Это один из не многих инструментов обработки, который действительно привнес, что то новое в индустрию.
 
  • Like
Реакции: Anton_Bush

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Плагин крутой, только дороговато стоит, подлец)
Я за 100 брал на ЧП в 2018. Апгрейд за 50 на этом фоне немного кусается, конечно, но если учитывать изначальный прайс, то становится спокойнее)
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Это один из не многих инструментов обработки, который действительно привнес, что то новое в индустрию.
Я не крутил "успокаивающего", только смотрел некоторые видео обзоры, но у меня возник вопрос: В чём новшество то? Чем допустим тот же MSpectralDynamics от мельды хуже, которому уже сто лет как? Может я чего не услышал такого в нем, чего не может сделать старичок от мельды? И функционал у мельдовского гораздо шире на мой взгляд.
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t. и Slick

Everlast

Active Member
16 Окт 2009
328
124
43
Киев
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В этом весь ответ) А мельда - мусорные плаги, функционал хороший, но совершенно неюзабельны. Отказ от разработки под мак в их гроб вбивает последнюю крышку, могу только посочувствовать легальным юзерам.
 
  • Like
Реакции: Everlast и KB Music Studio

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Я не крутил "успокаивающего", только смотрел некоторые видео обзоры, но у меня возник вопрос: В чём новшество то? Чем допустим тот же MSpectralDynamics от мельды хуже, которому уже сто лет как? Может я чего не услышал такого в нем, чего не может сделать старичок от мельды? И функционал у мельдовского гораздо шире на мой взгляд.
Я не смогу вам так передать словами, лучше покрутить и сравнить.
Что же касается Melda, для меня интерфейс не подходит от слова совсем и еще я не очень отнесся к последним их выпадам в сторону Apple и странную агитацию за PC, мне она Windows и бесплатно не нужна. Но это офф...
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Так а в чем новшество то? В смеси спектральной компрессии и алгоритма "слежения" по типу Radix GlissEq?
Мельда свой плаг сделала давно, и это было да, что-то новое в мире плагинов, а тут. Ну фиг знает.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Так а в чем новшество то? В смеси спектральной компрессии и алгоритма "слежения" по типу Radix GlissEq?
Мельда свой плаг сделала давно, и это было да, что-то новое в мире плагинов, а тут. Ну фиг знает.
Ну если я познакомился с алгоритмами обработки такими только от oeksound, то для меня это новшество. Melda = даже не думай (это я о себе). Ни чего личного.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Это один из не многих инструментов обработки, который действительно привнес, что то новое в индустрию.
Вы правы, здесь стоит добавить...
"В индустрию с моей точки зрения и для меня"
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
индустрию с моей точки зрения и для меня"
Может не только с вашей, я просто поинтересовался, так как плагин дорогой с финансовой точки зрения, но может он и стоит того.
P.S MSpectralDynamics стоит столько же :)
 
  • Like
Реакции: KB Music Studio

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.040
5.669
113
45
Валдай-Минск
На волне хайпа пробовал демку, хотя ни скажу что сильно разбираюсь в динамической обработке, но что слегка смутило это мизерное но присутствие спектрального призвука. Для разного екскрементального ))) жанра оно вобщемто даже в плюс, но я подумал, как люди популярных жанров мирятся с этим моментом (используя это на вокалах например, где мне показалось это наиболее хорошо заметно). Или чтото недокрутил.

Про мельду - приплоюсовываюсь )) Хотя допускаю что вполне рабочие плаги. Но это какойто редкий случай когда совокупность разных нюансов вызывает отторжение. Хотя на безрыбье оно конечно прокатило бы.

ГЗ Spiff мне показался более интересным, ито толкьо в режиме дельта )). (Купил его только из за этого)
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.119
3.862
113
MALDIVES
------------------
Ну если исходничек хороший,то имея чувство меры можно пользоваться чуть чуть всем и не навредишь.Но если думать что плаг координально поменяет что то в лучшую сторону при плохом исходнике-это утопия
 
  • Like
Реакции: Nik_i

RILEY РИД

New Member
29 Апр 2021
2
0
1
23
Ребят, нужна помощь! Кто-нибудь знает как включить sidechain посыл в FL STUDIO? очень важно:(
 

Roos

New Member
3 Сен 2007
28
4
3
Как у них регистрация работает ? Думаем на двоих с приятелем взять. В «чёрную пятницу» неплохая скидка намечается.. Получится на 2 компах пользоваться ?
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.119
3.862
113
MALDIVES
------------------
Почему-Один Аккаунт -2 ключа на него- в том случае,если Они дают 2 лицензии.Вот я на Слейта Тригер со скидкой только 1 получил лицензию,а на SSD5 3)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)