UDO Audio Super 6 (1 онлайн

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.408
3.098
113
Москва
www.rmm.su
@Arlekin, я отказался от покупки Супер 6. После того, как с владельцем компании я лично договорился, что он вышлет мне синт, а потом на протяжении 7 месяцев (с октября 2020 по май 2021) он вел себя неподобающим для нормального человека образом - я решил, что даже если бы он прислал мне синт бесплатно, я бы отказался.
В корзину таких производителей с таким отношением к людям.
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
Живой, прикольный. Но цена такова, что его, по всей видимости, никогда не купить.
 

Yurymurom28

New Member
25 Окт 2021
11
10
3
31
Вообщем немного похвалю данный синт. Предистория взял я его пол года назад когда был в командировке, подключал его исключительно через моно так как был с собой один монитор чисто проводить вечера. И как то он не особо мне зашел еще с собой был jd 990 и как то на его фоне вообще выглядел (звучал) уныло . Приехал из командировки домой , думаю ну ладно дай подключу еще разок послушаю нормально по людски в стерео , включил и залип до самой ночи. Звук оказался очень музыкальным и обьемным . Прям классный готовый стереозвук. Потом думаю дай запишу на нем такие этюдики , послушаю как он ведет себя в смеси. И бац опять удивление - все звучит , все хорошо ,не идет не в какое сравнение с prophet 6 и ob 6 когда их начинаешь записывать патч на патч друг на друга,звучит мягко говоря не очень, а тут все ок. Вообщем синт по моему скромному мнению достойный.
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
Вообщем немного похвалю данный синт. Предистория взял я его пол года назад когда был в командировке, подключал его исключительно через моно так как был с собой один монитор чисто проводить вечера. И как то он не особо мне зашел еще с собой был jd 990 и как то на его фоне вообще выглядел (звучал) уныло . Приехал из командировки домой , думаю ну ладно дай подключу еще разок послушаю нормально по людски в стерео , включил и залип до самой ночи. Звук оказался очень музыкальным и обьемным . Прям классный готовый стереозвук. Потом думаю дай запишу на нем такие этюдики , послушаю как он ведет себя в смеси. И бац опять удивление - все звучит , все хорошо ,не идет не в какое сравнение с prophet 6 и ob 6 когда их начинаешь записывать патч на патч друг на друга,звучит мягко говоря не очень, а тут все ок. Вообщем синт по моему скромному мнению достойный.
а в чём там фишка осциков ? мелкое читаемое зерно ?
 

Yurymurom28

New Member
25 Окт 2021
11
10
3
31
Саммит тоже сам не крутил , но по демкам у самита характера- стиля меньше чем у УДО. Но ценник конечно меньше.
 
  • Like
Реакции: superfake и Mark/Clear

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.131
113
39
@Yurymurom28, на просторах ютюба есть интересный тест саммита с 3 синтами дейва. И он там как раз таки норм себя показал. И сам тестер и комментаторы по звуку даже поставили выше профета 6) вот как то так.
 
  • Haha
Реакции: Mark/Clear

Mark/Clear

Active Member
29 Дек 2021
142
154
43
@Yurymurom28, на просторах ютюба есть интересный тест саммита с 3 синтами дейва. И он там как раз таки норм себя показал. И сам тестер и комментаторы по звуку даже поставили выше профета 6) вот как то так.
Хня этот ваш Саммит. Крутил его долго, по сравнению с любым синтом Дейва - не впечатлил (в отличие от того же Hydrasynth Deluxe)
Это как яблоки и апельсины.



Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pinhole

Yurymurom28

New Member
25 Окт 2021
11
10
3
31
Фишка осцов не знаю какая у него
@Yurymurom28, на просторах ютюба есть интересный тест саммита с 3 синтами дейва. И он там как раз таки норм себя показал. И сам тестер и комментаторы по звуку даже поставили выше профета 6) вот как то так.
 

Yurymurom28

New Member
25 Окт 2021
11
10
3
31
Так я не говорю что саммит плохой, я говорю что сам характер УДО мне понравился , и понравилась его 3d звучание. А про саммит я ничего плохого не говорю вполне верю что ведет себя лучше чем п6 и об6
 

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39
@Yurymurom28, на просторах ютюба есть интересный тест саммита с 3 синтами дейва. И он там как раз таки норм себя показал. И сам тестер и комментаторы по звуку даже поставили выше профета 6) вот как то так.
смотрел где дипмаинд норм себя показал с синтом дейва
 
  • Haha
Реакции: Mark/Clear

Mark/Clear

Active Member
29 Дек 2021
142
154
43
Это ролики товарища Starsky Carr, который сравнивает дерьмо с конфеткой - в пользу дерьма, естественно (с графиками и обоснованиями) :D
Господа, не ведитесь на все эти ютуб-сравнения от "гуру".
Только после самостоятельного ручного кручения можно делать выводы.
 
Последнее редактирование:

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.051
8.281
113
это классическое "на вкус и цвет" )

мне тоже, ни пик, ни удо... а вот гидрач на ура.
Из дейв смитовского, что интересно, полу-цифровой P12 тоже когда-то продал...
 
  • Like
Реакции: Dobryak и Mark/Clear

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.131
113
39
@Mark/Clear, нет тот тест был не у старски


Тут же сколько людей столько и мнений. Кому то вообще dsi не заходит. Комментарии тоже интересны.
я тут вообще услышал что в профет х нет осциляторов а там семплы зашиты с волнами. Типа он весь цифровой и типа у дейва встречается что пишут что дцо, а на самом деле зашиты семплы волновые)))
 

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.416
2.791
113
43
Севастополь
там фпга так же как и в саммит/пик.
Ну, фпга - это лишь часть технологии. А вот как там всё в целом реализовано и на каких частотах работает, думаю, могло бы объяснить некоторую мутность Summit/Peak и, наоборот, яркое звучание Super6/Gemini. ))

и возможности больше
Ну, даже если по видео с ютуба смотреть на результат этих возможностей, то можно задуматься... ))
На мой взгляд, UDO довольно органичны по сумме качеств.

на просторах ютюба есть интересный тест саммита с 3 синтами дейва.
Вот даже в этом видео слышно, как только играет Саммит, так вместо яркости в вч, скорее - шипение. ))
Если брать любое видео с демками Саммита/Пика, везде не покидает ощущение не полностью открытого фильтра. )) Хотя, в целом эти синты звучат отлично.
Собственно, сами пользователи Новейшенов писали, что осцики, почему-то, заметно отбандлимитчены. ))
 
  • Like
Реакции: pinhole и Mark/Clear

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.813
4.131
113
39
@superfake, ну есть такое что осци звучат не так ярко. Но мне как раз это нравится.
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
Скока не смотрел ютуба с Удо, ваще не зацепил... Саммит интереснее во всем, а Омнисфера с Контактом еще круче! :D:Dle4:
 
  • Haha
Реакции: NiceTry

Dobryak

Well-Known Member
6 Дек 2019
1.517
1.157
113
39

Чем то Блофельд напомнило, но может и ошибся я.
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.090
2.461
113
54
Москва
По структуре замах на СS-80, по звуку, по крайней мере по ролику Декарду уступает сильно
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)