Adam a8x VS Mackie HR824 mk2 (1 онлайн

dimitryLUN

New Member
12 Янв 2020
12
1
3
38
сломал всю голову! подскажите что взять Adam a8x или Mackie HR824 mk2 для электронной и техно музыки, не слушал ни те ни другие. quested s8r - эталон, но дорого для меня.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@dimitryLUN, ни то и не другое. Есть за эту сумму более подходящее решение для электронной музыки и не только с настоящим, не гудящим, глубоким басом. А так же прозрачной серединой и нейтральными вч.
 

dimitryLUN

New Member
12 Янв 2020
12
1
3
38
@dimitryLUN, ни то и не другое. Есть за эту сумму более подходящее решение для электронной музыки и не только с настоящим, не гудящим, глубоким басом. А так же прозрачной серединой и нейтральными вч.
И какое же? устал искать уже)
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
4.016
2.472
113
Russia
- Подскажите, как познакомиться с хорошей девушкой?
- Есть варианты получше!
- Какие?
- Мальчики! Могу предложить парочку на тестирование.
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.948
1.454
113
сломал всю голову! подскажите что взять Adam a8x или Mackie HR824 mk2 для электронной и техно музыки, не слушал ни те ни другие. quested s8r - эталон, но дорого для меня.
Какой вообще бюджет, эти б/у или новые? Можете попробовать что-нибудь отечественное)
 
Последнее редактирование:

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
ну купите уже хоть кто нибудь у кости апс, а то уже в каждой ветке реклама, аж поднадоело, если честно.
костя без обид ;)
Дело в том, что APS продается в достаточных объемах и потребность есть не в количестве, а в информировании и я как официальный представитель бренда, не могу не по рекомендовать обратить внимание на наши мониторы и предложить их на тестирование в ваши условия. Что же может быть лучше этого? Послушать кого то на форуме и купить по мнению не знакомого человека или даже знакомого? Ответ таков: лучше взять и протестировать самому на мониторные свойства, которых так не хватает в предложениях от популярных брендах.
Не попробовать APS в деле, допустим Klasik это огромная ошибка при выборе современных студийных мониторов, так как у нас есть что показать музыкантам и звукорежиссерам по сравнению с тем, что представлено на рынке. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: akaabd и Everlast

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.098
8.326
113
@dimitryLUN,
quested s8r - эталон
ну так может чуток подкопить и взять Quested? Там в принципе не так далеко от вашего бюджета. Просто потом будете сидеть на чем-то класса ниже и думать, чтож я Quested не взял?
 

dimitryLUN

New Member
12 Янв 2020
12
1
3
38
@dimitryLUN,

ну так может чуток подкопить и взять Quested? Там в принципе не так далеко от вашего бюджета. Просто потом будете сидеть на чем-то класса ниже и думать, чтож я Quested не взял?
Да это понятно, сейчас работать не на чем)
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.098
8.326
113
@dimitryLUN, Ну я к тому, что мониторы берутся не на год или два... а перескакивать оч дорого. Но конечно хозяин барин.
 

TheTapeless

Well-Known Member
16 Ноя 2019
764
599
93
Да это понятно, сейчас работать не на чем)
потом замучаетесь продавать этот дорогой бюджет (чтобы не сильно много потерять в деньгах).
это то, о чем я писал раньше.. накопить уже прилично денег чтобы слить их на вот это вот... особенно A8X, наверное, самая позорная колонка от Adam, у которой сильно провалена середина.
лучше уж на 1-е время ченить дешевенькое с Авито погонять
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
Дело в том, что APS продается в достаточных объемах и потребность есть не в количестве, а в информировании и я как официальный представитель бренда, не могу не по рекомендовать обратить внимание на наши мониторы и предложить их на тестирование в ваши условия. Что же может быть лучше этого? Послушать кого то на форуме и купить по мнению не знакомого человека или даже знакомого? Ответ таков: лучше взять и протестировать самому на мониторные свойства, которых так не хватает в предложениях от популярных брендах.
Не попробовать APS в деле, допустим Klasik это огромная ошибка при выборе современных студийных мониторов, так как у нас есть что показать музыкантам и звукорежиссерам по сравнению с тем, что представлено на рынке. Спасибо.
Новичку такое тестирование с большой вероятностью будет ни о чем, а вот отправлять обратно будет уже точно в тягость, на это естественно и рассчитан этот ваш хитрый щедрый ход - банальная психологическая манипуляция. Потому в ситуации новичка послушать мнение авторитетного человека имхо будет куда предпочтительнее/правильнее нубских умозаключений.
Добавлено:

На чем сейчас работаете?
krk6000
 

Ушко-Царёк

Active Member
27 Фев 2019
209
84
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
А чем плохи так Mackie HR824 ? Профы, распишите, пожалуйста. Сделайте мне прививку от опрометчивых приобретений. :)
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
Новичку такое тестирование с большой вероятностью будет ни о чем, а вот отправлять обратно будет уже точно в тягость, на это естественно и рассчитан этот ваш хитрый щедрый ход - банальная психологическая манипуляция. Потому в ситуации новичка послушать мнение авторитетного человека имхо будет куда предпочтительнее/правильнее нубских умозаключений.
Вы сейчас все это серьезно сказали?
Я действительно очень удивлен восприятием действительности русского человека, мир изменился. Возможно сказывается география расположения.

В общем не ищите проблем и подвоха, там где его нет. И не ставте себя выше какого либо новичка в индустрии.
 

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@KOTOPES, расскажите пожалуйста, как вы тестируете студийные мониторы?
Возможно просто мы о разном, я говорю о мониторных свойствах, на которые любой слышаший человек может их проверить! Если с мониторными свойствами все хорошо, то и работать можно без проблем.
 

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.231
2.370
113
@KB Music Studio, Костя, да какая, блин, география, не надо тут только за идиотов людей выставлять, вы год-два назад сами тут, под другим только ником, появились и так же растерянно спрашивали советов какие мониторы себе выбрать, а теперь вдруг записали себя в эксперты и начали, чуть ли ни через не хочу, раздавать мудрые советы.
Или может это были не вы, кто во все горло, купив Люды, начал их тут нахваливать, потом переобулись под что-то другое,... и так до бана докатились? А теперь, включив ультра-вежливого напарника, трубите в каждой ветке о АПС. Блин, как же это надоело, если честно, у вас же есть ветка, пишите так сколько хотите, не делайте конторе антирекламу. Посмотрите на Н-Монитор и А. Старцева они же лезут со своим продуктом без мыла в ж*пу каждого потенциального покупателя. Задумайтесь...
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.098
8.326
113
я говорю о мониторных свойствах
ох уж эти "мониторные свойства"... вбил это понятие ради хохмы в гугл, а там Константин на всех форумах...

PS:
Ну а вообще да, если-б попроще все было, и не так настырно. Мы ведь тут совсем не злые )
Ну а так че, будем дальше развлекаться )
 
Последнее редактирование:

KB Music Studio

Официальный представитель APS
27 Ноя 2017
2.328
1.255
113
kbmusicstudio.com
@KOTOPES, @alexpen, вся сложность нашего общения в том, что вы все сводите к личности и ни чем не обоснованным насмешкам.
Если в вашем словарном запасе нет таких терминов, как мониторные свойства АС и вы не понимаете о чем идет речь, могу вам рассказать. А если понимаете, то прошу не оставлять вопрос без ответа, если вам не сложно. Это будет многим полезно, чем читать то о чем вы здесь пишите.
 

dimitryLUN

New Member
12 Янв 2020
12
1
3
38
Новичку такое тестирование с большой вероятностью будет ни о чем, а вот отправлять обратно будет уже точно в тягость, на это естественно и рассчитан этот ваш хитрый щедрый ход - банальная психологическая манипуляция. Потому в ситуации новичка послушать мнение авторитетного человека имхо будет куда предпочтительнее/правильнее нубских умозаключений.
Добавлено:


krk6000
можно задуматься))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)