Ищу аранжировщика, чтобы сделать трек, и возможно, работать дальше (1 онлайн

SerJant_moscow

New Member
23 Фев 2012
3
2
1
Добрый день ребят. Я сейчас нахожусь в поиске человека, который не бесплатно (разумеется, но стоит уточнять сразу) станет помощником в творческом начинании. В частности нужна аранжировка, в идеале с сведением и мастерингом. На данный момент проект в зачаточном состоянии, я работаю с одним аранжировщиком и он очень хорош, но на мой взгляд ему (а может и мне) не хватает современности. Новый трек есть, скину демку заинтересовавшимся. Трек, который уже сделали тут: Мои ориентиры для нового трека:

и возможно с примесью:

Новый трек будет на русском
И ребят, большая просьба, указывайте хотя бы примерную стоимость работы, так как мой семейный бюджет достаточно ограничен и хорошо бы не тратить ваше время, если наши с вами финансовые аппетиты\возможности будут в сильном конфликте)
Мои контакты: [email protected]
Так же буду признателен, если есть плюс минус близкое демо аранжировки. Если есть ВК, то можно писать туда: https://vk.com/slobanov
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Andruha и Gesser

KOTOPES

Well-Known Member
23 Май 2009
3.226
2.366
113
лично мне очень нравится то, что вы уже сделали, да, звучит немного с ретро оттенком, но зато душевно и этого, как мне кажется, сегодня очень не хватает.
хз, может не стоит вам прогибаться и двигаться в сторону тех говноориентиров...
все имхо.
 
  • Like
Реакции: SerJant_moscow

SerJant_moscow

New Member
23 Фев 2012
3
2
1
лично мне очень нравится то, что вы уже сделали, да, звучит немного с ретро оттенком, но зато душевно и этого, как мне кажется, сегодня очень не хватает.
хз, может не стоит вам прогибаться и двигаться в сторону тех говноориентиров...
все имхо.
Если говорить о песне, то да, она сделана так, как я и хотел, вы правы, плюс Тимур очень помог как вокальный продюсер спеть именно под стать песне, а не так, как я привык (в Арктиде все-таки другой жанр). Но новую хочется именно ближе по аранжировке к Sia, я бы не сказал, что она очень плохой ориентир. Но за оценку большое спасибо!
 

Alexmolecul

Active Member
19 Апр 2010
389
170
43
Moscow
Нормальный аранж, из ретро там может вокальная тема, и то местами, в целом все окей) Думаю если дать как референс трек Sia вашему аранжировщику, он сделает как у нее)
 
  • Like
Реакции: SerJant_moscow

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Написал отзыв, потом стер, а ты меня забанят за грубость... Я бы просто нанял обычного грамотного музыканта, который бы сидел на подписке 10 долл в месяц на семпл сайтах и делал болванку из фирменных семплов полностью исключая любую самодеятельность и вкусовщину. Голос понравился, по-англ не пойте, там без Вас хватает кому петь. Сорри за прямоту.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)