Подскажите плз Woodwinds для Kontakt (1 онлайн

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
Ребята, подскажите плз духовые деревянные оркестровые под Контакт библиотеку в районе 25-30 гигов
Соединять буду с Cinematic Studio Strings
 
Последнее редактирование:

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.103
4.156
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
В таком размере чет в голову лезут только SWAM...
Вообще уже долгие годы ничего не использую, кроме Berlin Woodwinds. Очень консистентная, живая и хорошо звучащая библа. Но даже на минималках, боюсь, около 60ГБ будет...
 
  • Like
Реакции: Andrias_Bartlett и konion

konion

Vendeur de l'air
3 Янв 2006
4.793
1.437
113
47
SPb, Tel Aviv, Paris
www.furtovsky.com
@PianoIst, да я вот тоже смотрю, что ничего нет. CInematics пока свои Woodwinds не сделали. В процессе...
Решил пока Spitfire Woodwinds поковырять. Сейчас наброски деревянной группы пробую на старой EW Gold Pro сделать.
 
  • Like
Реакции: PianoIst

Antibio

Member
20 Авг 2010
55
11
8
Baku, Azerbaijan
soundcloud.com
@PianoIst, да я вот тоже смотрю, что ничего нет. CInematics пока свои Woodwinds не сделали. В процессе...
Решил пока Spitfire Woodwinds поковырять. Сейчас наброски деревянной группы пробую на старой EW Gold Pro сделать.
У Spitfire Woodwinds (eсли имеется в виду их Symphonic серия) слишком влажное звучание. Встроенный реверб невозможно затушить. Поэтому эти дудки не очень хорошо вписываются в оркестровку, состоящую из других, более сухих библиотек.
 
  • Like
Реакции: konion

Vladimir Bulaev

Well-Known Member
19 Мар 2007
800
480
63
38
soundcloud.com
У Spitfire Woodwinds (eсли имеется в виду их Symphonic серия) слишком влажное звучание. Встроенный реверб невозможно затушить. Поэтому эти дудки не очень хорошо вписываются в оркестровку, состоящую из других, более сухих библиотек.
Хорошо вписываются. Вот к примеру этот парень работает как с мокрыми семплами симфоник дудками так и с сухими Ласс стринги. Медные синебрасс, у него вообще из другого пространства. И все у него замечательно миксуется. В рамках оркестровой киномузыки макеты звучат великолепно.
 
  • Like
Реакции: Spartak, PianoIst и konion

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)