Помогите! Nuendo 3 жесткий глюк! (1 онлайн

sphere

Member
13 Ноя 2002
314
5
18
Все работало замечательно! долго!
Без всяких глюков!
Потом Нюха зависла, я перезагрузил комп...и началось...
Нюха начинает загружаться..при инициализации Asio - выдает сообщение
"Set4chMode failed!" я нажимаю ок...и далее он продолжает инициализацию...и зависает при инициализации на строке "Midi device Manger"....... Что делать ? проэкт горит!

[ADDED=sphere]1135860219[/ADDED]
Вообщем сам и отвечаю на свой вопрос! ))))
Если жестко глючит Нюха, то делаете ее анинсталл... затем!
Идете по этому пути
C:Documents and SettingsВаш профильApplication DataSteinbergNuendo
И сносите эту папку! И вуаля! :thumbsup:

Особая благодарность за совет
посетителю этого форума "ToTo2zz" :super2: :beer:
 

Sokolin

Member
31 Окт 2005
118
0
16
39
Было такое сам не понял что именно случилось но 100% так у тя, не помогло даже чистка реестров (либо винбу либо в могилу)
Есть один выход и единственный (у меня был по крайней мери) если Нюха старой версии то ставь новую и всё будет ок если же 3.119... то усё! :tongue:
 

alex play

Senior Member
22 Дек 2005
376
32
28
49
Беларусь
sphere:
Все работало замечательно! долго!
Без всяких глюков!
Потом Нюха зависла,
Вспомни что устанавливал перед зависом. Очень часто плагины конфликтуют и дают такой результат. Вариант один - избавиться от глючного плагина....
 

eq716

New Member
29 Июл 2005
73
0
0
у меня как-то проблемка была с эмулятором от Н2О. заглючил сволочь. и было это, по-моему, после установки куба, нюха у же стояла. еще на эмулятор криво смотрят антивирусники. поэтому на машину ставлю 2 системы. и в системе для аудио антивирусника нет.
 

Musician

Экпериментал
26 Ноя 2004
240
51
28
41
Мадрид
www.internetdj.com
sphere:
C:Documents and SettingsВаш профильApplication DataSteinbergNuendo
И сносите эту папку! И вуаля!
Хочу заметить, что именно в этой папке Нюха сохраняет по дефолту все Ваши пресеты для родных эквалайзеров, а также для сторонних ВСТ-плагинов, которые Вы наруливаете при создании проектов - так что не завалите самое главное :rolleyes: Делайте бэкап пресетов)
С новым годом!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)